перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Зампредседателя Горсовета Уфы может стать фигурантом уголовного дела?

Гость
12 сентября 2012, 18:13
Господа! А ведь Баутского , а не кого-то другог выбрал себе в замы Семивеличенко- довольно юный новоиспеченный, плюс никому не известный ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА !!! Рыбак рыбака.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2012, 21:13
у нас уже новый глава администрации города? а то Ирик Ялалов был
Гость
13 сентября 2012, 10:15
Гость
12 сентября 2012, 21:13
у нас уже новый глава администрации города? а то Ирик Ялалов был
вообще то глава администрации Ялалов, а Семивеличенко председатель горса. это разные вещи
Гость
13 сентября 2012, 10:16
Пора бы уже знать, что есть МЭР ГОРОДА и есть ГЛАВА администрации города (без огбиды). Вот на это-то тепленькое и вообщем ни к чему особо не обязывающее место "посадили" Семивеличенко. Но и слава Богу, что мэром у нас Ялалов, есть перемены есть позитив, есть поворот в сторону населения... Есть!
Гость
13 сентября 2012, 10:58
еще раз повторяю, мэр и глава администрации города - это одно и то же лицо. сейчас это Ялалов. а Семивеличенко председатель горсовета! набралось здесь разбирающихся!
Гость
13 сентября 2012, 12:50
А вот в городе Дюртюли Башкортостана МЭР города и Глава Городского совета города между собой"дерутся"по судам,,. Один тянет веревку на права,а второй налево-ближе к себе,,.А в Уфе как интересно?.
Гость
13 сентября 2012, 10:47
В том, есть ли позитив, мы сможем убедиться если Баутскому запретят незаконное строительство в Сипайлово. Пока что-то особого позитива не заметно.
Гость
13 сентября 2012, 12:05
СОГЛАСЕН НА 100%!!!!!!!
Гость
13 сентября 2012, 13:30
Гость
13 сентября 2012, 12:05
СОГЛАСЕН НА 100%!!!!!!!
не согласен на 100%. застройка пустыря в том месте все равно будет.
Гость
13 сентября 2012, 19:23
Мэр Уфы - Семивеличенко. Он избран жителями города. Ялалов же назначен по результатам "конкурса". Поэтому он не может быть мэром, он - сити-менеджер.
Гость
13 сентября 2012, 22:23
Мэр???? может поинтересуетесь кого и как мы выбирали???? Может стоит сначало поинтересоваться как и кого в нашем городе выбирают?
Гость
14 сентября 2012, 14:16
сам не разбираешься и других в заблуждение вводишь!!! пошукай еще в интернете, потом отпиши к чему пришел
Гость
12 сентября 2012, 22:28
До Баутского "работающие" уже наелись-теперь этим надо,,.. Может на самом дели прокуратура разберется и кое кого и "отправять"-ведь конец то должен быт,,.
Гость
13 сентября 2012, 09:22
"Баутский обмолвился, что в сложившейся ситуации его компания является такой же пострадавшей" - взял у людей деньги, списал все на посредников. Видимо теперь муками совести страдает, во что, правда, слабо верится.
Гость
13 сентября 2012, 19:27
Да, они на пару с Чеховой много людей нашвыряли, теперь друг с жругом разбираются. В Сипайлово по адресу Бикбая 44 они гаражный комплекс выстроили . Схема та же застройщик "Стройтехмонтаж" посредник "Факел" и гараж стоит, и деньги люди заплатили, только вот куда они делись."Стройтехмонтаж" уверяет что от "Факела" денег на инвестирование строительства не получал, но гараж тем не менее на какие-то средства построили, Чехова уверяет что она деньги перечислила. А 36 человек уже 4 года не могут стать владельцами, Чехова от всех прячется, "Факел" на стадии банкротства.
Гость
14 сентября 2012, 16:34
красаучики просто, максимум 1 год условно присудят,если до суда дойдет)))