UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Станислава Слепцова выписали из больницы и готовят к новой операции

Станислава Слепцова выписали из больницы и готовят к новой операции

Житель Ханты-Мансийского округа Станислав Слепцов, которого жестоко избили хулиганы Салавата, готовится перенеси третью операцию. Об этом сайту Ufa1.ru рассказала мама молодого человека Галина Слепцова. После выписки из больницы, где Станислав провел три месяца, он находится дома. Но впереди еще долгий курс реабилитации.

«Состояние Станислава стабильное. Но он не ходит, по-прежнему говорит с трудом, – рассказала Ufa1.ru мать Станислава Галина Слепцова. – Мы будем проходить весь курс реабилитации в Уфе. Операцию в двадцатых числах сентября будут делать врачи городской больницы №21».

Напомним, 28-летний Станислав Слепцова приехал в Салават по работе. Его избили возле ночного клуба, когда он заступился за девушку, к которой приставали трое молодых людей. Драку зафиксировали камеры видеонаблюдения развлекательного заведения. 10 дней защитник находился в коме. Происшествие получило общественный резонанс. Пострадавшего перевели в столицу, где он перенес уже две операции.

«Деньги нам на счет поступали от жителей республики. Я все записывала. Самая большая сумма составила 7000 рублей. Также нам помогали общественные организации, – рассказала мать героя. – Всего нам удалось собрать 185 тысяч рублей. Спасибо всем за это! Но эти деньги почти закончились. Сейчас мы продолжаем курс реабилитации, снимаем квартиру и нуждаемся в средствах».

По словам Галины Ивановны, суд над салаватскими хулиганами состоится в конце сентября. Сам Станислав на нем присутствовать не будет по медицинским показаниям. Тех, кто захочет помочь матери героя, ее телефон есть в редакции сайта Ufa1.ru. Вы можете позвонить в редакцию по телефону (347) 276-52-84.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем