Школам Уфы срочно требуются учителя начальных классов и физкультуры
28 августа 2012, 13:23
Гость
28 августа 2012, 20:11
Мизерная зарплата учителей- истинное лицо государства......
Гость
28 августа 2012, 23:01
Кредиты берем на то, чтобы пойти учиться, теперь остается только застрелиться по окончании учебы.
Гость
28 августа 2012, 20:06
не из-за того, что детей больше, а потому что зарплата самая маленькая, в старших классах больше получают, вот молодежь и не идет
Гость
28 августа 2012, 20:09
Ага, всё бросил....и сломя голову, падая и спотыкаясь бегу устраиваться в школу за 5000 рублей в месяц. Полный соц.пакет и направление к неврологу и психиатру на 10 лет вперёд вне очереди...........Спасибо!!! А кстати....кому диплом нужен? Отдам полному тёзке совершенно бесплатно......
Гость
28 августа 2012, 23:01
Непонятно-почему всезнайки учатся в педагогическом. И такие жертвы только ради высшего образования (корочек). А люди с призванием поступить не могут.
Гость
29 августа 2012, 10:45
Самый простой институт- это БГПУ. Учиться там ума не надо..... 5 лет и ты учитель!!! Как громко.....не правда ли? Особенно зарплата....Придёт время,когда учить будет некому.....
Гость
28 августа 2012, 17:24
Где не хватает, а где сокращают. Если бы предоставили комнату в общежитии, я бы поехала на работу. Стаж педагогической работы учителем нач. классов более 30 лет, высшая категория
Гость
28 августа 2012, 21:40
еще два года, и не будет хватать предметников. Сейчас все "оптимизируют", а когда пойдут в 5 классы "коммерч. дети(рожденные за маткапитал), а их ого-го, тогда станет понятно, что учить этих детей будет некому!!!
Гость
28 августа 2012, 22:07
Спасибо большое, очень приятно.... погорячился немного.
Гость
29 августа 2012, 13:32
Получается, что учить детей ума не надо? А может быть уже некому из-за этого...
Гость