Город За Олимпиадой в Лондоне можно следить по телефону

За Олимпиадой в Лондоне можно следить по телефону

Сегодня, 1 августа, компания «МегаФон» представила мобильное приложение, посвященное Олимпийским играм в Лондоне. Приложение доступно для скачивания в Android Market.

Бесплатное приложение «Олимпийская сборная России» для мобильных телефонов содержит восемь разделов. Пользователям доступна информация о спортсменах сборной России и Олимпийских видах спорта. В разделе «Календарь» содержится расписание всех соревнований, которые можно сортировать по различным характеристикам, например, по типу мероприятия и виду спорта. Отдельные вкладки отведены новостям Олимпиады и галерее лучших фотографий текущего дня игр.

Особенно полезным приложение «Олимпийская сборная России» станет для тех, кто поехал поддержать наших спортсменов в Лондон, ведь это настоящий путеводитель по Олимпийской столице с функцией «дополненной реальности». В разделе «Места» содержится информация об олимпийских объектах, лондонских достопримечательностях, гостиницах, кафе и ресторанах.

Также приложение позволяет использовать телефон в качестве полноценного гида – при наведении камеры на интересующий объект пользователь получает массу интересной информации о нем.

Напомним, оператор связи «МегаФон» выступает генеральным партнером Олимпийского комитета России и генеральным партнером Олимпийской сборной России 2010, 2012, 2014 и 2016 годов, а также генеральным партнером Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года и мобильным оператором Олимпиады в Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем