Город На «Уфа-Арене» прошла вечеринка Europa Plus Drive

На «Уфа-Арене» прошла вечеринка Europa Plus Drive

В Уфе на площади перед комплексом «Уфа-Арена» в самом центре города 26 июля состоялась очередная вечеринка Europa Plus Drive.

Добраться до нее стало проще простого, поэтому еще больше людей смогли посетить мероприятие и получить заряд хорошего настроения вместе с диджеями «Европы плюс Уфа» Юлией Березовской и Денисом Улановым.

Для всех желающих в этот вечер проходил мастер-класс по катанию на роликах. Гостей мероприятия порадовало выступление роллер-шоу, в котором ребята показывали сложные, захватывающие элементы и мастерство слалома. Все гости вечеринки, которые были на роликах, велосипедах и других средствах передвижения, получили флажки «Европы плюс», которые в конце праздника обменяли на вкусный ужин.

Самые активные смогли поучаствовать в конкурсе от диджеев «Европы плюс» и выиграть фирменные призы, а самому быстрому достался сертификат на покупку роликовых кроссовок Heelys.

Самая спортивная вечеринка лета – Europa Plus Drive – продолжается. У тебя еще есть возможность на ней побывать. Приходи 2 августа на площадь перед комплексом «Уфа-Арена» в 20:00, чтобы своими глазами увидеть это незабываемое событие.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем