25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Север
26 июл 2012 в 20:50

"Все идет от воспитания в семье и школе"

Если Вам, уважаемая Милана Скоробогатова, до сих пор не известно, что с началом реформ школы больше не занимаются воспитанием и зачастую обучением детей, школа и учителя заняты составлением огромного количества всевозможных отчётов, живых детей они практически не видят. Родители также озабочены большей частью тем, как бы прокормить семью, не попасть под сокращение и не вылететь с работы, часто работают на нескольких работах, так что на детей времени практически не остаётся, подростковые клубы и дома пионеров закрыты, дети предоставлены сами себе и нашему, без преувеличения скажу-вражескому телевидению, где только деньги, кровь и секс, вот Вам и результаты, это ещё цветочки, ягодки будут чуть позже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2012 в 10:41

я знаю кто избил Ксюшу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2012 в 00:51

ооо боже! такая тупость она бы могла своим телом их толкнуть и они бы улетели!!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана Нигматуллина
28 июл 2012 в 02:50

я знаю эту ситуация это девочка Ксюша ко мне пришла вся в слезах и рассказала о случившимся . Просто реально малолетки все перепутали а родители не следят за детьми когда пошли к одной из мам девочки которая издевалась она вообще послала на 3 дальних букв. Нельзя это оставлять без наказано

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2012 в 14:08

Если человек не разу не дрался то он и драться не будет. Она в первую очередь девочка а не пацан что бы кулаками махать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2012 в 15:04

Вот это да, не будут наказаны..вы будете ждать что-ли пока они вырастут и прикончат потом кого-нибудь, даже может не одного человека.Это все сразу пресекать надо!!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
29 июл 2012 в 21:12

Посадить, посадить, посадить и ещё раз ПОСАДИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2012 в 16:34

да если даже они останутся безнаказаными,я уверен,что соберутся не мало человек чтоб им преподать хороший урок,и даже после этого их будут долго гнобить

Гость
28 июл 2012 в 18:08

ужас... такие малолетки, а ещё и драться умеют...

Гость
28 июл 2012 в 19:06

Это мало сказанно, они не только драться умеют

Гость
28 июл 2012 в 20:04

ужасно..я в шкоке.

Гость
28 июл 2012 в 20:08

они умеют только шлюхаться, пить и курить, а на большее они не способны. это уже не девочки, а будущие шлюхи, которые раскладываться перед каждым будут. вот вам и молодежь-наше будущее!!! только сказано, вот и всё.

гость
28 июл 2012 в 22:19

просто ужастно я просто в шоки

Гость
29 июл 2012 в 15:11

если дети не совершено летний пусть отвечают родители ...это значит они так воспитали

Гость
29 июл 2012 в 15:15

У кого нибудь есть ссылка,то что показывали по Вести Башкортостан

Гость
29 июл 2012 в 15:28

Это не люди, это звери! Нормальные люди бы такое не когда не сделали!! Да и еще этот парень подставил свою подругу! А ведь они очень хорошо общались! Рассказывали все друг другу! Этой дружбе можно было только завидовать! Просто он наверное с головой не владах! Нормальный бы человек не подставил так свою подругу! Теперь даже от лучшего друга можно ожидать такого! Это ужасно!

Гость
29 июл 2012 в 20:02

К большому сожалению это наша реальность.Мозгов-0,интеллект на уровне гусениц.Но агрессия через край,неадекватность и тупоё позёрство.Ну и конечно "Дом-2"помогает.Вот и растут такие дегенератки

Гость
30 июл 2012 в 01:03

По моему родители не достойны такого они хотели нормальных детей выростить...я знаю родителей этих девочек..очень хорошие люди...

Гость
30 июл 2012 в 21:58

Да какие люди о чём вы говорите ГОСПОДИ! Прошла неделя никто даже не попытался извинится! А эти дети как вы говорите (лично я не считаю их детьми) ТАк и гуляют как ни в чём не бывало их даже не посадили под домашний арест Что ЭТО ЗА РОДИТЕЛИ ТАКИЕ

Гость
31 июл 2012 в 09:35

что хорошего в таких родителях?! да ничего. что дети, что родители. яблоко от яблони недалеко падает.

яяя
1 авг 2012 в 15:21

она реально могла их всех раскидать тем более они ее сверстницы и она крупнее их

Vendetta
2 авг 2012 в 14:46

((( огорчает что они так поступили и не за что избили
хрен знает куда щас вся молодежь катиться все из за этого алкоголя !
оч обиделоо(

весёлая
10 авг 2012 в 10:47

Я знакома с одной из них
и разговаривала с ней
она очень сожалеет о том что она сделала
она попала под влияние друзей
-да те че слабо? "бла,бла,"

девочка очень хорошая
Если бы я ее не знала
то я бы нашла и харкнула бы ей в лицо
и унизила бы перед всеми
и меня удивляет то,то что мама ей ни чего и не сказала
и она гуляет так же
курит пьет

Гость