Город Europa Plus Drive продолжается

Europa Plus Drive продолжается

Все лето по четвергам для тебя проходят вечеринки летнего проекта от «Европа плюс Уфа» – Europa Plus Drive. На площадке для катания собираются все любители активного отдыха и катания на роликах, чтобы провести время в компании диджеев Европы плюс, послушать хорошую музыку и приобрести новых друзей.

Тех, кто еще неуверенно стоит на роликах, ждет мастер-класс от профессионального тренера. Также гостей мероприятия удивляют ребята из роллер-команды, которые устраивали незабываемое представление с опасными трюками и велотриал-шоу со своим захватывающим выступлением.

За веселые конкурсы от диджеев Европы плюс – Юлии Березовской и Дениса Уланова – можно получить замечательные призы, а самым быстрым достанутся сертификаты на покупку роликовых кроссовок Heelys.

Если ты еще не успел побывать на самой драйвовой вечеринке лета, то у тебя еще есть шанс! В этот четверг, 26 июля, «Европа плюс Уфа» ждет тебя на площади перед комплексом «Уфа-Арена» в 20:00. Бери ролики и друзей и приходи, чтобы своими глазами увидеть Europa Plus Drive. Не пропусти самое незаурядное событие этого лета!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем