Город Итальянская сантехника на заказ: создай идеальную ванную

Итальянская сантехника на заказ: создай идеальную ванную

Несмотря на то, что времена дефицита прошли, на уфимском рынке сантехники порой бывает трудно найти свои, подходящие как по размерам, так и по цвету и стилю, предметы сантехники, мебель и аксессуары для ванной комнаты. Теперь эта проблема решена. На днях в уфимском салоне модного интерьера «Альфа керамик» состоялась презентация продукции итальянской фабрики GAIA.

Фабрика GAIA производит всю продукцию для ванной комнаты, кроме плитки, в том числе мебель для ванной комнаты, унитазы, ванные, смесители, биде, полотенцесушители, радиаторы, душевые ограждения, зеркала, светильники, различные комплектующие и аксессуары. Фирма недавно появилась на российском рынке, но ее эксклюзивная продукция уже сумела заинтересовать российских потребителей.

Как рассказал Ufa1.ru представитель фабрики GAIA Сергей Лагун, у компании есть огромный ряд глобальных преимуществ перед конкурентами. Фабрика делает все «под ключ», возможно выполнение заказов по индивидуальным чертежам, представленным клиентами.

«Если вы, к примеру, выбираете интерьер для ванной комнаты и хотите, чтобы вся фурнитура была выполнена в одном оттенке, то фабрика предоставит вам эту возможность, – говорит Сергей Лагун. – GAIA уделяет особое внимание деталям. Компания заинтересована в российском рынке. По требованию клиента фабрика готова поменять конфигурацию, высоту, ширину мебели, это позволит наиболее рационально использовать пространство вашей ванной комнаты. На выбор предлагается пять цветов: бронза, золото, медь, осветленное золото, хром. В настоящий момент в салоне модного интерьера «Альфа керамик» открыт шоу-рум. Периодически экспозиция будет меняться».

Основной модельный ряд GAIA выполнен в классическом стиле. Кроме традиционных для ванной предметов сантехники компания предлагает своим клиентам кушетки, диванчики, консоли, туалетные столики. Вся мебель делается из массива ореха или ясеня и не боится влаги. В оформлении используются ковка и мрамор.

«Заказчик может выбрать понравившийся рисунок и отправить его на фабрику, – рассказывает представитель фабрики GAIA Джанни Спаттини. – Рисунок нанесут на выбранный комплект. Фабрика готова не просто переделать понравившийся вам комплект под ваши размеры, но и изготовить комплект по чертежам заказчиков. В качестве отделки мы применяем различные виды обработки дерева, технологии патинирования, нанесения позолоты».

«Нас продукция фабрики GAIA заинтересовала в первую очередь тем, что она очень разноплановая, – рассказала Ufa1.ru руководитель салона модного интерьера «Альфа керамик» Ляля Мулашева. – Я рада, что наша компания стала официальным представителем фабрики в регионе. Здесь представлено очень много моделей, различных направлений на самый взыскательный вкус. Теперь у наших клиентов появилась возможность выбрать себе все товары для ванной комнаты «под ключ» у одного поставщика».

На правах рекламы.

Фото: Фото автора, видео Дмитрия Янченко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем