Я тоже как-то купила с такими же червями слабосоленую сельдь. Посмотрев в интернете информацию была удивлена что проверяющими органами даже установлено допустимое количество содержания этих червей в рыбе допускаемой к продаже.
С тех пор селедку не ем
Бздес, эта рыба и на вид-то не очень. Я бы такую и в руки брать не стал. Обычно, хорошая слабосоленая рыбка на вид офигеная ). Так шо, не гонись за 55 рублями! )))
Роспотреб даст заключение,что содержание данных паразитов соответствует ГОСТ,тем более,что при тепловой обработке они элементарно сварятся..Всё это уже сто раз пройденный этап и НИЧЕГО бедная беременная Эльвира не добьётся..Да и если б не беременная была,а нашла время бегать в Роспотребнадзор- ответ был бы точно таким..
А при чем тут беременная?
Я тоже как-то купила с такими же червями слабосоленую сельдь. Посмотрев в интернете информацию была удивлена что проверяющими органами даже установлено допустимое количество содержания этих червей в рыбе допускаемой к продаже.
С тех пор селедку не ем
Я в "Перекрестке" вообще давно ничего не беру, раньше частенько натыкалась там на тухлячок.
Будьте уверены-вам аргументированно докажут, что эти черви полезны для здоровья, особенно, беременным.
Бздес, эта рыба и на вид-то не очень. Я бы такую и в руки брать не стал. Обычно, хорошая слабосоленая рыбка на вид офигеная ). Так шо, не гонись за 55 рублями! )))
Роспотреб даст заключение,что содержание данных паразитов соответствует ГОСТ,тем более,что при тепловой обработке они элементарно сварятся..Всё это уже сто раз пройденный этап и НИЧЕГО бедная беременная Эльвира не добьётся..Да и если б не беременная была,а нашла время бегать в Роспотребнадзор- ответ был бы точно таким..
Работал в штатах на сортировке рыбы,так они там поголовно червивые...после этого ни ни
А каких только насекомых с мукой не перемалывают! И что? Изза этого и хлеб не есть что ли?
слова словами а мне щас идти горбушу жарить:(
А доску деревянную,разделочную после рыбы,наверно просто моешь?
А я дохлую мышь в муке Увелка нашла. Причем полпакета сначала съели, а в доме маленькие дети. Ужас какой-то! Будьте внимательны
а я всегда сама солю рыбу.проблем нет.
это вообще бизумия