перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Беременная уфимка обнаружила в купленной рыбе червей

Гость
12 июля 2012, 13:26
А при чем тут беременная?
Гость
12 июля 2012, 15:20
А при том,что при отравлении всего организма и поражении этими червями пострадает и плод,возможен исход- прерывание беременности!что за невежи!
Гость
12 июля 2012, 14:12
Я тоже как-то купила с такими же червями слабосоленую сельдь. Посмотрев в интернете информацию была удивлена что проверяющими органами даже установлено допустимое количество содержания этих червей в рыбе допускаемой к продаже. С тех пор селедку не ем
Гость
12 июля 2012, 15:06
всего лишь СЕЛЁДКУ?? Вы САЙРУ внимательно посмотрите- консервированную..в некоторых партиях возле хребтовой кости столько красненьких варёненьких червячков обнаружите- диву дадитесь..) А пойдёте выяснять,Вам ответят,что данное сырьё (а именно так оно и называется в промышленности) обязано быть направлено на техническую переработку при высоких температурах..Вот именно КОНСЕРВИРОВАНИЕ и есть тот способ переработки,который даёт возможность консервным заводам не утилизировать заражённую рыбу,а перерабатывать её и скармливать народу..Белок- он и в Африке белок- что от рыбы,что от тех,кто в ней живёт..Мойву тоже проверить не поленитесь..и там много интересного есть).
Гость
12 июля 2012, 14:52
Я в "Перекрестке" вообще давно ничего не беру, раньше частенько натыкалась там на тухлячок.
Гость
12 июля 2012, 15:20
Лена,к сожалению рыба,содержащая червей, не обязательно продаётся в конкретном магазине конкретной сети и до ценовой политики ей дела нет..Она просто-напросто заражена в том водоёме,в котором её выловили- в море,реке,океане,она не имеет понятия кто её поймает ,какому поставщику продадут и в какой магазин этот поставщик её определит на продажу..
Гость
12 июля 2012, 14:38
Будьте уверены-вам аргументированно докажут, что эти черви полезны для здоровья, особенно, беременным.
Гость
12 июля 2012, 14:59
Роспотреб даст заключение,что содержание данных паразитов соответствует ГОСТ,тем более,что при тепловой обработке они элементарно сварятся..Всё это уже сто раз пройденный этап и НИЧЕГО бедная беременная Эльвира не добьётся..Да и если б не беременная была,а нашла время бегать в Роспотребнадзор- ответ был бы точно таким..
Гость
12 июля 2012, 15:01
Бздес, эта рыба и на вид-то не очень. Я бы такую и в руки брать не стал. Обычно, хорошая слабосоленая рыбка на вид офигеная ). Так шо, не гонись за 55 рублями! )))
Гость
12 июля 2012, 15:17
Работал в штатах на сортировке рыбы,так они там поголовно червивые...после этого ни ни
Гость
12 июля 2012, 15:46
А каких только насекомых с мукой не перемалывают! И что? Изза этого и хлеб не есть что ли?
Гость
12 июля 2012, 19:28
слова словами а мне щас идти горбушу жарить:(
Гость
12 июля 2012, 22:13
А доску деревянную,разделочную после рыбы,наверно просто моешь?
Гость
13 июля 2012, 02:52
А я дохлую мышь в муке Увелка нашла. Причем полпакета сначала съели, а в доме маленькие дети. Ужас какой-то! Будьте внимательны
Гость
13 июля 2012, 14:18
а я всегда сама солю рыбу.проблем нет.
Гость
13 июля 2012, 15:54
это вообще бизумия