Город В Караидели три дня будут творить добро

В Караидели три дня будут творить добро

Более тысячи человек со всех районов Башкирии и разных уголков России соберутся на «Фестиваль добра», который состоится в поселке Караидель с 20 по 22 июля. В декабре прошлого года Караидель получил статус «Столица Добра», набрав наибольшее количество голосов в рамках проведенного в «Марафоне добрых дел» голосования, сообщают организаторы.

Участники фестиваля узнают секреты чайной церемонии от «ГунФуЧа.Ру», посетят занятия по танцевально-двигательной терапии «Танец четырех стихий», по харизме голоса, танцу Мандала, правополушарному рисованию, по игре на этно-барабанах, по методу семейных расстановок, занятия в стиле BabyContact для родителей и их детей до трех лет, по массажу, мастер-класс по Янтра-йоге, по росписи мебели и маек, по сакральному плетению кос и еще ряду занимательных мастерских.

«Гость «Фестиваля добра» – австралийская певица Перукуа, которую называют Голосом Матери Земли. Перукуа даст свой мастер-класс по вокальной тантре для мужчин и женщин 21 июля. В прошлом Перукуа – знаменитая джазовая певица. Теперь, после десяти лет обучения особой манере исцеляющего пения, – последовательница древних традиций исполнения песен», – сообщили организаторы.

Узнать подробности и заявить об участии на «Фестивале Добра» в качестве гостя или мастера можно на страницах: тут и тут.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем