Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фотосессия» с убитой собакой попала в Интернет из мести?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
серена
10 июл 2012 в 01:23

Все это воспитание взрослых.Наблюдала в один день,как мальчик лет 7 натравливал собаку на кошку,собака лаяла так,что не давала убежать кошке,но и этого было мальчику мало,он стал кидать кошку на собаку,а в двух шагах от этой сцены сидела его бабушка и болтала с другой пожилой женщиной,и никто из них не делал замечание,они живо обсуждали сплетни!

Мария
10 июл 2012 в 23:39

Хочу обратиться к Ольге Шабаловской. Зачем во всех подробностях описывать как убивали бедную собаку? Я даже читать все не стала, не смогла. Вы - мазохистка что ли?

Мария
10 июл 2012 в 08:07

Какие родители, такие и дети. От одних моральных уродов-рождаются другие. Наказывать надо строже.

Марина
10 июл 2012 в 09:51

Давно пора создать серьезный срок минимум 5 лет за жестокое обращение с животными! Может быть тогда все это закончится! Сама неоднократно видела сцены попыток издевок над животными, но в стороне не стояла никогда! Однажды маленький мальчик в магазине в Сипайлово начал пинать кота у всех на глазах, я сделала ему замечание от чего мамаша мальчика обматерила меня, а мальчонка чуть ли не накинулся с кулаками-как это нормально? Когда родители выгораживают малолетних ублюдков и мало того еще и сами провоцируют такое поведение, подавая своим отпрыскам пример! А как некоторые мамашки с удовольствием рассказывают как их маленькие детки таскают по дому за хвост и за другие части тела животных и рассказывают это с таким удовольствием, вот откуда начинается живодерство!

Ротмистров
9 июл 2012 в 23:18

Да что собаки, людей калечат каждый день до полусмерти. Общество криминализовалось.

Алена
10 июл 2012 в 09:03

А шкурки видели на заднем плане? это не первое убийство к сожалению

Лена
11 июл 2012 в 11:17

Согласна с Вами! Такое ощущение что это пособие для живодеров...

Анна
11 июл 2012 в 14:27

Логика в объяснениях этого Парфенова отсутствует: друг позвал с собой (просто посмотреть, не убивать) и за это простил долг в 3000 р. Просто за то, чтобы заручиться моральной поддержкой. Ну да, ну да...

Ринат
14 июл 2012 в 10:23

Наше общество больно .. А это новые раковые очаги.
Из таких вырастут хорошие садисты - из Парфёновых, Сидоровых, Ивановых...
Сколько таких по России...брошеных, не нужных ни родителям, ни государству, - вот и растут как сорняки под забором. Это одна из самых весомых проблем современной России. Это её будущее...

Любой мечтает быть счастливым,
но где ж на всех удачи взять?..
Устроен мир несправедливо –
увы, приходится признать.

Хочу прямой вопрос поставить
перед сообществом людским,
чтоб всех задуматься заставить:
«Что делает наш мир таким?»

Что разделяет нас на касты –
на большинство и меньшинство?
Кому-то – деньги, доступ к власти.
Кому-то – вовсе ничего.
Что делает одних волками,
других – добычей для волков?
Что держит разум наш веками
в плену невежества оков?

А может быть, ответ несложен?
Давайте, люди, хоть на миг,
хоть на секунду предположим,
что зло таится в нас самих.

Когда б детей мы наставляли
на путь морали и труда,
волкам бы так не доверяли
овечьи мирные стада.
Когда б ответственность за чадо
мы не спешили с себя снять,
сумело бы заставить стадо
свой аппетит волков унять.

Не от того мир безобразен,
что волки слишком голодны,
иль люд простой совсем безгласен,
иль все законы неверны;
не от деяний волчьих черных,
не от преступных лжеидей…

Все дело - в толпах беспризорных,
почти что брошенных детей.

Гость
15 июл 2012 в 01:44

люди...?а что люди?не их жалеть надо,таких подонков и сволочей.сначала тренируются на собаках,а потом доходят руки и до человеческой жизни.люди-ублюдки,а животные ни в чем не виноваты