перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пенсионерка утверждает, что выращивала мак для булочек

7 июля 2012, 12:01
Гость
7 июля 2012, 15:36
Дешевая отмазка, всем известно, что булочки растут на хлебном дереве!
Гость
7 июля 2012, 17:26
А что? Прямо с маком?
Гость
7 июля 2012, 17:57
С бабульками проще, чем с наркодиллерами. Наркоконтролю - медаль! По итогам их борьбы с этой бабулькой в славном городе Бирске ваще не будет наркотиков!!!
Гость
7 июля 2012, 23:57
Права Ворчунова. Очередную заслуженную" звездочку получат,а то устанавливать наркодиллеров невыгодно- у них доллары застилают глаза и совесть "наркоконтролеров",фактически наркокрышевателей,им то ничего не грозит,только очередные покупки дорогих авто и коттеджей,а то и недвижимость за рубежом... славно работают наши силовики -бездельники
Гость
7 июля 2012, 13:19
Мак кустом не растет
Гость
7 июля 2012, 17:25
Я помню в детстве моя мама тоже в огороде выращивала мак. Мы, дети, любили высыпать мак из коробочки прямо в рот. А мама пекла вкусные булочки и рулеты с маком. Сколько у нас было кустов тогда еще не считали. А что, пенсионерка изготавливала из них наркотики? Раньше в Бирске у всех, кого я знала, в огороде рос мак.
Гость
7 июля 2012, 23:24
Бабулька ваще огонь
Гость