МВД прокомментировало ситуацию с неправильной парковкой автоинспектора
5 июля 2012, 15:28
Гость
6 июля 2012, 09:11
Вот фотографам "борцам за справедливость" не живется спокойно, может служебная необходимость была, чего лезут, как тараканы с фотографиями своими, не понимаю....
Гость
6 июля 2012, 09:39
Закон для того и издается, что он обязан соблюдаться ВСЕМИ, без исключения, А на фото видно. что место было и на проезжей части дороги. Так что я Вас понимаю, завтра этим гаишником можете быть Вы.
Гость
6 июля 2012, 09:57
Какая бы не была необходимость - нефиг нарушать. А штраф вроде от 3 до 5 тыс. должен быть?
Гость
6 июля 2012, 13:20
Гость
6 июля 2012, 09:39
Закон для того и издается, что он обязан соблюдаться ВСЕМИ, без исключения, А на фото видно. что место было и на проезжей части дороги. Так что я Вас понимаю, завтра этим гаишником можете быть Вы.
Все понятно, но больше всех надо что ли обязательно кому-то, потом удивляются, откуда на них дела вдруг заводят и т.д. сиди тихо и не тронут тебя, завидуют видимо, каждому - свое, кому-то можно, кому-то нет...ИМХО
Гость
6 июля 2012, 09:09
за одно нарушение 2 наказания (административное и дисциплинарное)?
Гость
6 июля 2012, 09:36
Все правильно, одно наказание как физическое лицо (штраф), второе как должностное (служитель закона)
Гость
6 июля 2012, 09:48
а если гражданский так будет стоять по служебной необходимости, как отнесется сотрудник ДПС к нему? тоже с пониманием????????????
Гость
6 июля 2012, 13:17
Гражданский не может стоять по служебной необходимости, а у сотрудников официально такое понятие есть...
Гость
6 июля 2012, 10:13
Менту: Побольше бы таких фотографов. А то привыкли - "езжу как хочу", "стою, где хочу", прикрываясь служебной необходимостью. И ни какого контроля. И уж удивительно, вместо штрафа 2000 руб., только 1000 руб. По справедливости, нужно наказывать в двойном размере тех, кто должен следить за порядком на дорогах, и сам нарушает. А от этого и барадак на дорогах.
Гость
6 июля 2012, 13:21
Пьяные работяги сбивают детей и т.д. че то не кричит никто, а тут сразу только дай повод, а чуть что кричат полиция помогите!
Гость
6 июля 2012, 12:30
Усаеву приглашаю на улицу Шафиева к зданию УВД г. Уфы, общежитию МВД и жилому дому через перекресток. Там газоны и тротуары существуют для парковки автотранспорта, а не для озеленения и пешеходов. И сотрудники МВД считают это нормой.
Гость
6 июля 2012, 13:31
Так пусть сделают парковочные места сначала!!!, чтоб было где парковаться, а потом возмущайтесь, если встанут на газон. Администрации города или района надо вопрос задать, о парковках, а не кидаться, на тех, у кого просто выбора не остается...
Гость
6 июля 2012, 09:25
правильно сделала Усаева, нечего превышать свои полномочия, потому и в народе нас и кличут не очень приятными словами, надо быть и оставаться человеком.
Гость
6 июля 2012, 11:07
Правильно сделала ,я бы призвал всех смотреть за порядком а точнее за беспорядком сотрудников и выкладывать в интернет ,глядишь и думать бы начали !
Гость
6 июля 2012, 11:18
Лучше СТУЧАТЬ,чем перестукиваться...Добродетель Вы наш.Вас надо ставить в пример,например детям в школе,с указанием фамилии "героя" НАШЕГО времени.
Гость
6 июля 2012, 11:20
Все равны? Фотографу зачет.
Гость
7 июля 2012, 10:58
Кто сделает вам "избранным" ? Итак все на блюдечке,з/пл ваша позволяет все для себя благоустроить .. вот и обустраивайтесь или все мало и мало .... привыкли жить паразитами! По идее по сегодняшней ситуации профессионально непригодных ,малообразованных и недобросовестных полицаев справедливо оплачивать не более размера МРОТ
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.