перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Конфликт туристов и местных привел к уголовному делу

Гость
26 июня 2012, 16:28
Виноваты в основном называемые туристы,вечно после них остается грязные одноразовые пластиковые посуды и итд,.,а здесь сыщикам надо же найти *стрелочников*-иначе их поновой на очереди на новую переаттестацию,,.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2012, 17:00
Вы видимо лично там присутствовали видели как 12-летняя девочка разбрасывала грязную пластиковую посуду, раз так уверенно утверждаете? Ваши свидетельские показания просто бесценны для следствия.
Гость
26 июня 2012, 18:07
Гость
26 июня 2012, 17:00
Вы видимо лично там присутствовали видели как 12-летняя девочка разбрасывала грязную пластиковую посуду, раз так уверенно утверждаете? Ваши свидетельские показания просто бесценны для следствия.
Точно. и за это как раз ей руку сломали и всех остальных вилами оприходовали..Туристы ж..они во всем виноваты!
Гость
26 июня 2012, 18:27
Я один раз был в подобном замесе - местных и приезжих. Он начался со слов - опаньки кто такие???? Я не спорю мы совершили ошибку пошли в вечером в деревенский магазин, рядом с которым тусуется и пьет вся местная молодежь. Но так тоже нельзя, я тоже могу собрать толпу встать около любого магазина в районе БГУ и у каждого второго спрашивать опаньки кто такие, откуда приехали??? И что тогда будет????
Гость
27 июня 2012, 02:46
вот поэтому деревню надух в город пускать нельзя!
Гость
27 июня 2012, 09:35
У самого то небойсь корни с деревни?
Гость
26 июня 2012, 19:28
Чож так всех под одну гребенку?
Гость
26 июня 2012, 20:23
Вспомнилось, как в 80-е мы с классом ходили в поход в деревню "Сайтаково", изучать историю края. Нам было по 11-12 лет. Днем мы ходили по деревне и старательно записывали воспоминания местных старожил, а ночью к нам нагрянули местные парнишки; вели себя нагло, вызывающе, еле стояли на ногах и матом требовали у нашего классного руководителя (пожилого историка) отдать им девочек для танцев с ними в клубе...Помню, как мы с девчонками, сильно перепуганные, закрылись в одной из палаток и плакали там от ужаса...Это потом, повзрослев я узнала, что в таком раннем возрасте местные девахи уже вовсю жили половой жизнью...Мы-то росли правильными, домашними девочками, на скрипочках играли,книги читали, и ни о чем "таком" даже и не думали, уж поверьте!Кстати, с тех пор в походы не хожу - отдыхаю исключительно в цивилизованных местах.
Гость
26 июня 2012, 20:26
Видимо с годами проблема только усугубилась, приобрела более дикие формы...
Гость
27 июня 2012, 01:43
Ну что же тут ещё сказать? ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ ОТДЫХАТЬ В ГОСТЕПРИИМНЫЙ БАШКОРТОСТАН!?
Гость
27 июня 2012, 11:15
На реку Инзер в район деревни Тавакачево ездим отдыхать около двадцати лет, и никаких проблем с местными жителями никогда не было. Второго июня этого года так-же были там, и находились от места проишествия около 2-х км. Я был просто в шоке от этого проишествия, так как знал почти всех потерпевших . Не однократно отдыхали в этих местах и даже вместе летали в Турцию. Был поражен над жестокостью местных, когда под гребенку попали женщины и дети. Диану Галимзянову прекрасно знаем, прекрасный ребенок с хорошими спортивными данными, дай бог чтобы рука у нее зажила и она продолжила свою спортивную карьеру. По поводу мусора, мы его всегда забираем с собой, на выезде с Архангельска ,около придорожного кафе есть контейнеры под мусор. А лет шесть назад, был свидетелем грандиозной пирушки местных жителей, и после них осталась действительно гора бутылок и различного мусора. Думаю органы разберутся.
Гость
27 июня 2012, 12:10
деревенским в городе можно учиться, работать, жить, а городским в деревню на отдых нельзя? Гнать их тогда обратно в деревню?
Гость
27 июня 2012, 12:32
http://www.ye02.ru/news/online/4970-arxangel-rajonyn-t124111991241k1241s-auyly-keshel1241ren1241n-j1241shlek-g1241ziten1241-asy1185-xat.html
Гость
26 июня 2012, 17:35
Как можно было ребенка избить, изверги... Мало дали, нужно было засудить
Гость
26 июня 2012, 18:21
думается таких зверёнышей надо нодолго прятать в места отдалённые!