23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
21 июн 2012 в 16:34

этого и надо было ожидать!всякого рода иннугурации, коррупционные разворовывания,бесконечные форумы ... обязательно должны окупаться за счет трудового народа!

Не довольный
21 июн 2012 в 16:43

рабы "слуг народа" никогда не будут жить в России сыто и хорошо

Гость
21 июн 2012 в 16:53

Кто там недавно голосовал за "стабильность"?! А теперь ешьте, она вкусная!

пенсионер
21 июн 2012 в 17:10

почему пенсии индексируют на величину инфляции а тарифы повышают на вдвое превышающую инфляцию величину- сьедающую все повышение пенсии - в итоге пенсионеры беднеют а работники "всенародного достояния Газпрома" и присосавшиеся чиновники миллиардами вывозят деньги в "бедный" Евросоюз куда в итоге и сбегают ??

пенсионеру
21 июн 2012 в 17:28

потому что политика государства никогда не шла с интересами народа - исторически доказано временем

22 июн 2012 в 00:50

Электроэнергия,газ вода и остальное все свое.А НАША Государство все это продает НАМ. А "друзьям" почти бесплатно раздает. Пенсия и зарплата в Башкортостане самая низкая по сравнению с другими Республиками- областями.А Москве и области пенсия и зарплата 7-8 раз выше и все льготы сохранились, чем Башкортостане. Наше депутаты-курултайчики все льготы отменили без согласия жителей РБ. Башкортостан-для них донор,а льготы НЕТ.

Гость
22 июн 2012 в 22:44

А кто сказал, что тарифы на ЖКХ должны расти? Народ просто тупо приучили к постоянному повышению цен на жиличку. Сначала было один раз в год, сейчас - два, скоро будет три. По первоначалу пытались невнятно объяснить очередное повышение, дескать, цены на нефть, газ... Короче, чушь несусветная. Теперь же даже не утруждают себя. Два повышения в этом году и точка! Причем какие-то просто грабительские проценты - 12-15?! Кто их рисует или берет из головы? Во всем цивилизованном мире тоже существует практика повышения цен за коммуналку. Но, как правило, это 1-2 % один раз в год от общей суммы платежа, но не более, согласно договору вкупе с жестким государственным регулированием и контролем. Причем, ЭТО НИКАК не зависит от цен на нефть, газ, носки, мочалки и прочее.

Гость
28 июн 2012 в 00:14

революция наверно будет!

Загрузка...