Город В профессиональный праздник соцработников ждут награды и подарки

В профессиональный праздник соцработников ждут награды и подарки

Сегодня, 8 июня, в России отмечается День социального работника. В нашей республике в сфере социальной поддержки и оказания услуг занято около 13 тысяч человек, сообщает пресс-служба Министерства труда и социальной защиты населения РБ.

В этот день будут объявлены результаты республиканского конкурса «Лучший социальный работник». Победители и призеры получат награды в ходе торжественного мероприятия, посвященного профессиональному празднику, которое начнется сегодня во Дворце культуры «Нефтяник» в 16:00. Напомним, что победителем Всероссийского конкурса «Лучший работник социального обслуживания» в номинации «Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания» стала учитель-логопед Эльвира Зинатуллина из Уфы.

Награды ждут и победителей фестиваля творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!». Цель конкурса – раскрыть творческий потенциал людей пожилого возраста. Пришедшие на праздник в дворец культуры «Нефтяник» смогут ознакомиться с работами участников выставки социальной фотографии «Близко к сердцу». Также в этот день будут объявлены имена победителей фотоконкурса «Мир глазами социального работника».

В честь праздника Государственный академический русский драматический театр РБ предоставил на благотворительной основе 700 билетов на спектакли Кемеровского областного ордена «Знак Почета» театра драмы им. А.В. Луначарского и Новокузнецкого драматического театра для работников социального обслуживания и их семей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем