Нет гарантии,что с дорогой квартирой такого нет и не будет. Я считаю,нечего голодать в ущерб собственному здоровью,надо пикетировать, а если нужно переходить на более кардинальные действия,в конечном счете -приучить Власть отвечать за беспредел. А ячто эти голодовки,Власти даже на руку,если мы подорвем здоровье и скорее уйдем в мир иной... поэтому это не метод борьбы,отстаивания своих интересов,интересов людей чести,людей труда
Гость
22 мая 2012, 13:34
Вы сами пробовали у власти забрать свое добро?, именно что пикеты и митинги не к чему не привели вот люди и решились на крайние меры!!!!,или кардинальные меры в вашем понимание есть другие
Гость
23 мая 2012, 05:00
Здоровье дороже! Тогда уже необходимо давать ПРАВОВУЮ оценку бездействиям прокуратуры и мэра Уфы! Пусть освобождают свои должности, если не могут решать проблемы людей!
Гость
22 мая 2012, 09:44
Последите еще за развитием событий в "треугольнике" (Бакалинская - Кувыкина -Менделеева). Там тоже все встало и похоже надолго. Там те же самые "затейники", что и в Солнечном, рулят
Гость
22 мая 2012, 09:58
Вот-вот,в этом треугольнике состояние не лучше.Проследите и посодействуете мжт как-нибудь.
Гость
22 мая 2012, 10:20
Я вообще в шоке от бездействия властей. Никому ничего не докажешь в нашей стране, а за мошенничество сейчас никого не сажают. Где людям правду искать даже не знаю...
Гость
22 мая 2012, 10:30
Надо твердо отдавать себе отчет-хочешь купить квартиру гораздо дешевле, готовься морально к такому. Кому и как повезет. Я ждал свой дом год свыше срока. И был к этому готов. Недалеко от меня три дома строят. Заявлено-срок сдачи 1 квартал 2012 г. И деньги привлекали под этот срок. Хотя уже понятно, не ранее 2013 г. Но видно, что стройка идет.
Копни чуть глубже, найдешь классическую пирамиду. Первый дом строится за счет
денег на второй.
Про дом на Мушникова читал уже два года назад. Грустно все это.
Гость
23 мая 2012, 12:34
Конечно, нельзя забывать изучать информацию о предыдущих строительных объектах застройщиков, репутацию застройщика, технологии строительства, как сдают дом в какие сроки и др. Удилите внимание отзывам в интернете : www.vdolevke.ru.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
756мм 85%Голодающих обманутых дольщиков увозят на скорой