Город Джек-Пот «ушел» в Буздяк, но обещал вернуться

Джек-Пот «ушел» в Буздяк, но обещал вернуться

Майские праздники оказались щедрыми на денежные призы. В 77-м тираже республиканской лотереи «Лото 6 из 40 и Joker» Джек-Пот в игре «Лото 6 из 40» разыгран. Заветный выигрыш 3 533 791 рубль достается счастливчику из села Буздяк.

А 19 жителей республики от заветного приза отделило всего одно число, но за верно угаданные пять они получат по 48 323 рубля каждый.

В отличие от Джек-Пота «Лото 6 из 40», главный приз в игре Joker снова прибавил в весе и на этой неделе составит 3 100 000 рублей. У четырех счастливчиков, сказавших «Да» игре «Joker», верно совпали четыре числа – они получают по 20 000 рублей.

Акция «Хочу квартиру!» продолжается, и заветная квартира в центральном районе Уфы по-прежнему ждет своего обладателя. Уже через три недели, 27 мая, в прямом эфире канала БСТ вся республика узнает номер билета, обладатель которого откроет дверь своей новой уфимской квартиры. Шанс получить ключи есть абсолютно у каждого жителя нашей республики. Счастливым билетом может оказаться именно любой, если в нем будут сделаны все 12 ставок и отмечен Joker.

На правах рекламы.

Фото: Видео предоставлено ООО «Урал Лото»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем