перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Уфимец спрыгнул с девятого этажа

26 апреля 2012, 13:21
Гость
26 апреля 2012, 23:22
Я была там во время трагедии.Мне кажется,что он не сам это сделал,потому что когда он падал он даже не кричал вообще.Его мне кажется полуубитого скинули просто и все.
Гость
27 апреля 2012, 09:00
Действительно, так не бывает! В кино вот всегда кричат когда падают!
Гость
27 апреля 2012, 09:27
А зачем ему кричать,если он сам решил выпрыгнуть?
Гость
28 апреля 2012, 23:32
Гость
27 апреля 2012, 09:27
А зачем ему кричать,если он сам решил выпрыгнуть?
это просто невозможно не кричать.он был не пьяный даже.у него была нормальная психика,он не мог сам этого сделать.
Гость
26 апреля 2012, 14:38
Насколько верно написано на других сайтах,парню было 17 лет,какой же он мужчина?!
Гость
5 июня 2012, 09:53
что то не нрав?
Гость
26 апреля 2012, 16:44
Такие люди странные. Вы обращаете внимание на мелочи. Важна проблема суицида... а не сколько человеку было лет.
Гость
26 апреля 2012, 17:08
В том то и дело,что нужно подумать из-за чего человек решил умереть.Подумайте какие проблемы могут быть у мужчины и 17 летнего подростка,а они разные,не правда ли?Приведу простой пример-сейчас у многих людей на первом плане стоят долги,ипотека,отсутствие рабоы и т.д.-вряд ли именно эти проблемы стали причиной суицида подростка.
Гость
26 апреля 2012, 15:05
...а может и не змий!!!???....может кто другой руку свою приложил
Гость
26 апреля 2012, 17:13
как можно лишить себя жизни...не понимаю....не существует не разрешимых ситуаций...он еще даже не почувствововал вкус жизни...скорей всего ему кто то помог...мало ли
Гость
26 апреля 2012, 18:41
я думаю что всё это произошло а за органов опеки которые сейчас подвергают всех людей к предоставлению отчёта на что родители тратят получаемые деньги в том числе и детские пособия . Я думаю что это будет не еденичный случай их будет скорей всего очень много .Так как дети видят что иза этих отчётов мучаються их родные маммы .
Гость
26 апреля 2012, 19:18
хотя сам опекун от государства никакой помощи не получает .Ведь государство даже не может а вернее сказать скорее всего не хочет помогать. Не хочет помогать защищать иннтересы самих опекунов . сами посмотрите какие гарантии вы дали опекунам . так обычный трёп и не более. Ведь если даже райсобес и соц защита беспридельничает с уменьшением положенных выплат положенных выплачивать опекуну по вашим кстати законам. Тогда на какие нафиг выборы идти и зачем если даже на самом малом уровне вы государство не можете навести порядок. вот напишите если вам не сложно что положенно опекуну которая присматривает за своей мамой более 14 лет .которая присматривает за своей мамой более 14 лет которая кстати говоря за всё это время ниразу даже не попадала в больницу.
Гость
26 апреля 2012, 19:17
имеет ли право райсобес уменьшать выплату опекунам теперь безаконие процветает кругом. что делать если это всё происходит в наши дни. и самое печальное в этом пожалуй что государству плевать на такого рода проблемы в которых они сами и виновны. ведь это государство придумало закон который грубо нарушает все моральные стороны против опекунов. Иза которого опекунам нужно вести отчёт и считать на что они тратят пенсию опекаемого.
Гость
26 апреля 2012, 19:21
за то государство её замучило все нервы перевернуло . выплаты по уходу за больной когда выплачивались а когда и вовсе не было. либо выплачивали но сумму выплат по уходу уменьшали на рублей так сказать 600 . за то кварплата растёт как маслу и пени растёт ну а что у нас государство наплевать на народ с высокой калакольни. подумайте вы ведь все учённые если опекуну не выплачивают того что положенно по вашим законам то чем он будет выплачивать туже кварп-ту. ищите выход из сложившейся ситуации защитите права не только опекаемых но и самих опекунов ведь сейчас они безащитны и ничего не могут. на деюсь что это всё прочитают именно те люди кто это всё может решить. и решит не просто на бумаге а докажет на деле . ну так что не ужели народу нечего возвразить чиновникам и самой власти о её безразличии к таким родам проблемам всего человечевства. давайте народ не молчите высказывайте свои мнения и соображения на этот счёт. пора всем высказаться ведь это новость не сегодня завтра застанет нас всех в расплох и тогда . Уже будет поздно объединяйтесь друзъя . ведь кто если не мы сами востанем против бездействия и безакония самих чиновников и в иего лице нашего государства. А пока у меня одни вопросы чиновником и в его лице государства.
Гость
26 апреля 2012, 19:26
я уже раз 30 писал письмо нашему президенту на разных сайтах . НО мне так никто и ничего не ответил .Хотя на что нам всем надеяться если этот закон приняли не предупредив в заране какие внесут поправки в законе об опекунах . Даже журналисты мопчат какбудто бы всем положить что дальше будет . А выводы из этого сделать не сложно ктото сядет в тюрьму потомучто не сможет доказать опеке что тратила все деньги на опекаемого и её детей так как дети ходят в школу и им надо одеваться и ещё много чего .Ну а некоторых просто не выдержат нервы от такого пресинга та называемым законом для опекуна . они просто либо выпругнут из окна , либо наглотаються таблеток , либо вскроют венны . А может и того хуже например просто могут открыть газ и взорвать всю семью с домом чтобы не мучать не себя не семью . А что бы это понять не нужно для этого буть провидцем ведь если ои принятым законом защитили права опекаемух .То самих опекунов они ударили по живому веде если опекун не может идти работать то чем он и будут выплачивать за свет кварплату и еду с одеждой .А может и правда таким людям нужно выходить по ночам на улицу и грабить состоятельных людей тогда им будет на что заплатить комунальные услуги да и еду они смогут купить да и одежду кое какую. Пора президенту со своими там депутами пересмотреть принятый ими закон об опекунах . Ведь защитив опекаемых от опекунов чтобы не было произвола они сломали все моральные приоритеты . Нужно всем опекунам назначить денежную емемесячную выплату не смотря на возраст опекаемого и тогоже самого опекуна ведь опекуны тоже люди пора подумать о людях и о народе
Гость