В Уфе мужчина после пяти часов уговоров спрыгнул с 11 этажа
23 апреля 2012, 21:56
Гость
24 апреля 2012, 08:26
Жизнь сейчас не сладкая, работы нет, а если она и есть то за нищенские 5- 10 т.р., население все в кредитах и ипотеке.
Причем здесь МЧС? Спасли бы его вчера, он выпрыгнет с 11 - го этажа завтра и никакие сетки и "кубы" не помогут.
Гость
24 апреля 2012, 11:58
Еще журналистов обвиняют в цинизме. Одни люди собрались, пялятся как сумасшедшие на балкон, про все свои дела забыли. Другие требуют более интересных фото. С трупом на асфальте что ли??? С мозгами на земле???
Гость
24 апреля 2012, 13:36
Гость сегодня 08:26 3
Жизнь сейчас не сладкая, работы нет, а если она и есть то за нищенские 5- 10 т.р., население все в кредитах и ипотеке.
Блин, у меня з/п 10 рублей, чуть больше 6 отдаю за кредит... Мне что тоже сигануть чтоль теперь? Наверное, пьян был или под действием наркотиков. А может просто хотел народ попугать, а в итоге случайно сорвался! Откуда ж теперь узнаешь....
Гость
24 апреля 2012, 14:48
спасать нужно тех людей -кто хочет жить , кому жизнь дорога , а не тех кто жить не хочет !
Гость
24 апреля 2012, 00:16
И за знаками препинания следите!!!!!!! Ставите запятые там, где этого не требуют правила пунктуации!!!!
P/S/ При прыжке с 11 этажа ни куб, ни сетка не помогут - слишком велика кинетическая энергия, и высота этого куба в этом случае должна быть 10-12 метров
Гость
24 апреля 2012, 13:12
Можжно спасти любую жинзнь. Но этого МЧС не нужно легче списивать деньги на всякую ерунду и получать зарплату. Деньги надо тратить по назначению на научные разработки. Идей полно. Можно спасти человека и спыгнувшего с 50 го этажа.
Гость
24 апреля 2012, 13:12
Можжно спасти любую жинзнь. Но этого МЧС не нужно легче списивать деньги на всякую ерунду и получать зарплату. Деньги надо тратить по назначению на научные разработки. Идей полно. Можно спасти человека и спыгнувшего с 50 го этажа.
Гость
23 апреля 2012, 23:24
Гоша-Добрая тебе память от Сани и Наташи!
Гость
24 апреля 2012, 12:19
Александр, если Вы были знакомы с мужчиной, который спрыгнул с 11-го этажа, пожалуйста, позвоните в редакцию по номеру 276-52-84. Спасибо!
Гость
23 апреля 2012, 23:30
А что, "куб жизни" или просто сетка отсутствуют в Уфе?? Неужели нельзя было растянуть?? И, кстати, Цюрупы, а не Цурюпы..
Гость
24 апреля 2012, 12:29
И я о том!
Гость
24 апреля 2012, 11:12
Фото могли бы и получше сделать, ничего не понятно
Гость
24 апреля 2012, 12:16
У корреспондента, который находился на месте событий, при себе не было надлежащей аппаратуры. Человек оказался в районе происшествия случайно, поэтому вел съемку тем, что было под рукой. Редакция сайта приносит извинения за то, что не смогла соответствовать Вашим запросам. Спасибо за обратную связь!
Гость
24 апреля 2012, 09:22
Не понятно, зачем нужно было перекрывать подъезд для жильцов?
Гость
24 апреля 2012, 10:15
что б на голову не свалился! чего ж здесь непонятного
Гость
24 апреля 2012, 11:47
Александр Сытый
вчера 23:24
0
Гоша-Добрая тебе память от Сани и Наташи!
Какой Гоша?фамилия?
Гость
24 апреля 2012, 14:39
там еще дети смотрят ужас!!!!
Гость
24 апреля 2012, 21:06
Вроде с 12 этажа, это только в кино спасают, там люди обученные, а у нас только смотрят, могли бы и с крыши спуститься и втолкнуть или внизу тент натянуть....
Гость
25 апреля 2012, 16:33
Он сидел на 13 потом слез по балконам на 12 и сидел там потом уже скинулся!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
764мм 69%В Уфе мужчина после пяти часов уговоров спрыгнул с 11 этажа