7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
13 апр 2012 в 22:51

Что ж, главная забота Минобразования - башкирский язык+религия!

ОТВЕТИТЬ
Шумм
18 апр 2012 в 14:28

ну вот и выяснилось, сколько верующих в РБ - 1,8% христиан и 3,6% мусульман

ОТВЕТИТЬ
Влад
20 апр 2012 в 22:10

Безбожники, поймите , что религия - это Духовность Совесть и Мораль. Всё это вытравили у нашего народа большевики, которые 73 года измывались на страной, поэтому у большинства щас " ни Бога и сердце, и царя в голове". Большевики уничтожали духовенство и преследовали религию , чтобы коммунистические вожди сами стали вроде божков, а потреты Салина-Ленина - заняли место икон. Пора все вернуть на место! Ни прокуратура ни полиция, ни "светская этика" со светскими львицами не могут вернуть Духовность. Без Бога - люди вроде животных.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2012 в 22:28

лучше б математики добавили

Гость
13 апр 2012 в 23:05

Грузовики не только с пряниками переворачиваются))))))))))))

13 апр 2012 в 23:54

У меня ребенок в 3ем классе, ходили на все собрания, кто, где, когда проводил мониторинг, опять у себя в кабинете МО РБ решило?

Гость
14 апр 2012 в 08:11

Читаем. Удивляемся... Учеба больше не нужна. Ответы на все - здесь: http://www.pravmir.ru/osnovy-pravoslavnoj-kultury-%E2%80%93-polnyj-tekst-uchebnika/

Гость
14 апр 2012 в 22:11

Власти образованные мешают, все направлено на дебилизацию народа. Народ - кровный враг Власти,иного не следовало ожидать: богатства вывезены,дети их вывезены... Россия нужна только для окончательного обворовывания народа и его истребления

гостья
19 апр 2012 в 20:52

дашь палец - руку оттяпают. Сначала в виде "эксперимента" полгода мозги пудрили, сейчас - один год. А потом будут этой муре учиться все 10 лет. Вот увидите. А родителей обработают так святые отцы, что на следующий год 70% выберут что-нибудь клерикальное, так тихой сапой в школу войдет закон божий.

наилич
14 апр 2012 в 10:08

вот теперь и у нас появятся малолетние шайки мусульман . христиан и пр. а где идеология патриотизма ?

Загрузка...