Город Завтра в Уфе состоится рок-фестиваль «Знай наших. Снова вместе»

Завтра в Уфе состоится рок-фестиваль «Знай наших. Снова вместе»

В пятницу, 13 апреля, в Уфе пройдет шестой рок-фестиваль «Знай наших». Концерт состоится в «Огнях Уфы», сообщает оргкомитет фестиваля.

За годы своего существования уфимский фестиваль рок-музыки «Знай наших» завоевал доверие и любовь публики и музыкантов. Цель фестиваля – представить местные рок-таланты, их уровень и качество, дать возможность молодым исполнителям выступить на широкой публике.

В этом году бренду «Знай наших» исполняется девять лет. Фестиваль «Знай наших – 2012. Снова вместе!» вновь собирает и объединяет вокруг себя музыкантов, стоявших у истока движения в 2003 году.

За время существования фестиваля на сцену выходили «Год Змеи», «Нечто», «Никола Стасюк», «Калипсо», «Светотень», Lumen, «Наив», Zdob-si-Zdub, «Приключения Электроников». А для молодых групп выступление на фестивале «Знай наших» стало не только мощным толчком, но и проложило дорогу к сердцам их новых поклонников.

В фестивальной афише «Знай наших – 2012. Снова вместе» значатся «Нечто», «Никола Стасюк», БТР, «Проводник» (экс «Гнездо Сарыча»), Ne.ru. Хэдлайнерами фестиваля выступит группа «Год Змеи», которая в полутора часовой программе исполнит любимые песни, композиции из нового альбома «Личное дело 310» и премьеры песен из будущего альбома.

Традиционно на фестивале будет открыта дорога молодому коллективу, имя которого будет определено в результате отборочного этапа! Самая яркая, талантливая и подающая надежды группа получит возможность выступить со своей программой перед многочисленной аудиторией фестиваля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем