СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Toshboka
11 апр 2012 в 20:54

И сколько из выше написавших чиркнуло сюда http://www.mvdrb.ru/index.php?page=507 ?
2 Русские сенсации: А Вам наверное не стоит переходить на личности. При чем тут Харт, новые знакомые и некая Айгуль? Не уважаете других и их работу, то хоть сами себя уважайте, не уподобляйтесь быдлу кричащему не известно за что и кого (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2012 в 14:10

Да по Менделеева от ТЦ Башкирии, по Кувыкина и до Перовской штук 6 этих залов и никто их не трогает (некоторые больше года стоят). Так что показательные акции это все.

ОТВЕТИТЬ
Справедливец
11 апр 2012 в 17:31

Клуб Фараон на ХБК уже лет 12 работает и не на один день не закрывался!!!! Как же вы их закроете главы МВД, если ОНИ вам доход приносят и не малый........

ОТВЕТИТЬ
solo
11 апр 2012 в 14:42

Угол Проспект Октября и Шафиева, Спорт-бар

Редиска
11 апр 2012 в 15:34

Первомайская58/1,сто лет работает, соседний дом со школой),прям на красной линии

Гость
11 апр 2012 в 16:06

на остановке "центральный рынок" в сторону гостинки соседняя дверь рядом с санолом связи (сразу после ювелирного "рубина"). Раньше была вывеска махксбет, ее завесили. Но на дверях, наглуха закрашеных, наклейки о круглосуточной работе. А на входе секьюрити. Работают без проблем

гость
11 апр 2012 в 22:01

непонятно кто и как борется на улице К-Маркса где гостиница Уфа в подвальном помещении игровой зал

13 апр 2012 в 14:51

Уважаемые читатели сайта УФА1.ру! Редакция благодарит вас за проявленную гражданскую активность. Все адреса, которые вы нам прислали, мы обязательно передадим сотрудникам полиции и вместе с вами посмотрим, насколько оперативно работает полиция.

Зодек
16 апр 2012 в 22:05

Кольцевая, 50. Сидят не стесняясь с открытыми дверями прямо на красную линию.

Гость
11 апр 2012 в 16:37

полиция обещала платить вознаграждения за информацию о скрытых салонах с автоматами игральными...и где вознаграждения??????
Могу дать еще 7 адресов...ну Павлик Морозов я!

ОТВЕТИТЬ
Русские сенсации.
11 апр 2012 в 18:41

Молодцы! Не отстаете от московских учителей... Скандалы, интриги, расследования... И побольше благородства в глазах... Надеюсь Харт найдет Айгуль новую работу... Может быть на РенТВ или ТНТ с помощью своих знакомых устроит...