перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Журналисты Ufa1.ru и полицейские взялись за автоматы

Гость
11 апреля 2012, 20:54
И сколько из выше написавших чиркнуло сюда http://www.mvdrb.ru/index.php?page=507 ? 2 Русские сенсации: А Вам наверное не стоит переходить на личности. При чем тут Харт, новые знакомые и некая Айгуль? Не уважаете других и их работу, то хоть сами себя уважайте, не уподобляйтесь быдлу кричащему не известно за что и кого (((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2012, 16:33
Суть этого репортажа исключительно в засвечивании ЛИЧНОСТИ (в ед. числе), что было прекрасно продемонстрировано уважаемой общественностью выше, а потому не надо переходить на ЛИЧНОСТИ (во мн. числе). Я лично быдло кричащее известно за что и за кого, а потому уважайте и мою клоунскую работу...
Гость
12 апреля 2012, 16:37
Что значит некая??? Я совсем даже не некая, а очень даже АЙГУЛЬ. Вы репортаж то сами посмотрели? прежде чем осуждать русские сенсации? Ну так вот там в самом конце журналистик Харт типа учит меня, что такое хорошо и что такое плохо, хотя это совсем даже не его журналистское дело...
Гость
12 апреля 2012, 16:42
Лишили девушку работу и сразу "при чем здесь некая Айгуль"???
Гость
11 апреля 2012, 14:10
Да по Менделеева от ТЦ Башкирии, по Кувыкина и до Перовской штук 6 этих залов и никто их не трогает (некоторые больше года стоят). Так что показательные акции это все.
Гость
11 апреля 2012, 22:02
Люди, не ведитесь на эту чепуху! Милиция нам потенциальным миллионерам просто завидует...
Гость
11 апреля 2012, 17:31
Клуб Фараон на ХБК уже лет 12 работает и не на один день не закрывался!!!! Как же вы их закроете главы МВД, если ОНИ вам доход приносят и не малый........
Гость
11 апреля 2012, 22:04
А когда клуб Израиль и спекулянтов всяких закрывать начнем??? Все мелкая рыбешка... На фараона то каждый гнать горазд...
Гость
11 апреля 2012, 14:42
Угол Проспект Октября и Шафиева, Спорт-бар
Гость
11 апреля 2012, 15:34
Первомайская58/1,сто лет работает, соседний дом со школой),прям на красной линии
Гость
11 апреля 2012, 16:06
на остановке "центральный рынок" в сторону гостинки соседняя дверь рядом с санолом связи (сразу после ювелирного "рубина"). Раньше была вывеска махксбет, ее завесили. Но на дверях, наглуха закрашеных, наклейки о круглосуточной работе. А на входе секьюрити. Работают без проблем
Гость
11 апреля 2012, 22:01
непонятно кто и как борется на улице К-Маркса где гостиница Уфа в подвальном помещении игровой зал
Гость
13 апреля 2012, 14:51
Уважаемые читатели сайта УФА1.ру! Редакция благодарит вас за проявленную гражданскую активность. Все адреса, которые вы нам прислали, мы обязательно передадим сотрудникам полиции и вместе с вами посмотрим, насколько оперативно работает полиция.
Гость
16 апреля 2012, 22:05
Кольцевая, 50. Сидят не стесняясь с открытыми дверями прямо на красную линию.
Гость
11 апреля 2012, 16:37
полиция обещала платить вознаграждения за информацию о скрытых салонах с автоматами игральными...и где вознаграждения?????? Могу дать еще 7 адресов...ну Павлик Морозов я!
Гость
11 апреля 2012, 22:05
У милиционеров попрошайничай, полиционеры они не такие...
Гость