Рустэм Хамитов за 2011 год заработал в три раза меньше жены
9 апреля 2012, 09:19
Гость
9 апреля 2012, 11:29
Обидно...я не могу купить 8 соток земли,а президент (который недавно в Башкортостане,уже имеет столько земли в собственности).Конечно,у кого деньги и власть-тот барин.А я так и буду мечтать об огородике...С зарплатой в 10 000 руб,горожанка-безлошадная и безземельная.Поплачу очередной раз и все.
Гость
9 апреля 2012, 11:49
У меня годовая зарплата в гос учреждении не более 100тыс рублей. А у него в месяц более 450тыс. Еслиб у меня была такая зарплата, я бы тоже сказал "работать надо" Жук он.
Гость
9 апреля 2012, 10:34
не кисло процентов со вкладов накапало:)
Гость
9 апреля 2012, 10:52
это что? синдром Лужков-Батурина?!
Гость
9 апреля 2012, 11:37
ЭТО в каком банке, столько процентов выплачивают. (Вот бы узнать название банка)
Гость
9 апреля 2012, 12:42
После того как поработал в РусГидро, можно всю оставшуюся жизнь благотворительностью заниматься.
Гость
9 апреля 2012, 13:21
НЕ успели "переехать" по Указанию Д.Медведева,а тут Все Им НА- бери все что захочешь,понимаешь.!!. Живем пожизненно в СВОЕМ Башкортостане, а 3-сотки земли не можем брат ,,,бесплатно. Не говоря уже про жилье и тд,.Вот и где начинается,, власть и "порядок".А ведь раньше таких называли КУЛАКАМИ и "переселяли" их жить в СИБИРЬ. А теперь их называют бизнесменами и Президентами Республики ,,
Гость
9 апреля 2012, 13:48
Прикупить недвижимость на столь крупную сумму , шикарную машину, да накопить на счете хорошенькую сумму можно оказывается нигде не работая."Такую сумму супруга президента получила за счет продажи недвижимости и за счет процентов банковского вклада". Всю жизнь работаю. Увы...
Гость
9 апреля 2012, 16:19
Участки в тысячи квадратных метров это в переводе на человеческий язык 17,5 и 37 соток. Так бы и писали.
А проценты действительно замечательные.
Гость
10 апреля 2012, 17:35
Интересно будет посмотреть на декларацию о доходах президентской четы за нынешний 2012 год.. Все имеющиеся у них участки уже проданы, так я понимаю? Хотя, возможно, их продали, чтобы вложить деньги в чудо-банк и получать проценты...)))
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
764мм 69%Рустэм Хамитов за 2011 год заработал в три раза меньше жены