Город В Уфе заработал сайт скидок Kupon102.ru

В Уфе заработал сайт скидок Kupon102.ru

В Уфе начал свою работу уникальный республиканский сайт скидок и выгодных предложений Kupon102.ru. С его помощью лучшие заведения города предлагают уфимцам и гостям города свои услуги и товары с очень большими скидками. На сайте также регулярно проводятся розыгрыши призов и подарков среди пользователей.

Несколько раз в неделю на сайте скидок Kupon102.ru появляются новые акции, по которым посетитель может приобрести купон на получение товара или услуги со скидкой от 30 до 90%. Теперь стало еще приятнее и выгоднее посещать салоны красоты, рестораны, фитнес-центры, медицинские клиники, интересные концерты и вечеринки, а также покупать подарки.

С помощью сайта можно сделать подарок близкому человеку. Для этого необходимо лишь указать, кому адресован подарок, при оплате купона. Купон можно подарить как лично, так и отправив на электронную почту.

На сайте есть возможность рассказать об уникальных акциях в своем блоге или на страничке в социальной сети, обменяться мнениями, порекомендовать акцию или получить добрый совет.

Принцип работы сервиса скидок прост. Чтобы получить скидку, необходимо зарегистрироваться на сайте, оплатить интересующий вас купон удобным способом (с помощью банковской карты, СМС-платежом, электронными деньгами, через терминал и другими способами) и предъявить распечатанный купон при получении услуги или покупке товара.

Kupon102.ru – это принципиально новый формат потребления товаров и услуг. Пользователи не просто узнают об интересных предложениях заведений нашего города, но могут сразу же их попробовать по специальной низкой цене. Благодаря оперативной и качественной работе с порталом скидок сотрудничают лучшие заведения города, готовые порадовать своих клиентов уникальными предложениями!

Регистрируйся и будь в курсе всех новых акций на сайте Kupon102.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем