перейти к публикации
22 комментария к публикации

Одной критикой полиции не поможешь

Гость
29 марта 2012, 09:24
Я спорить не буду, есть нормальные сотрудники, но их очень мало... Большинство ленивых и наглых. Необходимо побольше понимания со стороны органов. Вызываешь их, они мало того что на звонок отвечают только минут через 10, так и едут потом еще минимум полчаса.... Да и считаю, что стоит вспомнить множество случаев, когда привышали свои должностные полномочия... Понимаю, что работа тяжелая и много убогих, с которым полицейским приходится работать, но ребят, Вам для этого зарплату и подняли-ее отрабатывать нужно, иначе появляются большие сомнения, а нужны ли Вы нам?!Нужны. Поэтому давайте следовать правилу-Полиция меня бережет. Так и должно быть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2012, 09:42
твоим б слова да богу в уши. или хотя бы патриарху;)
Гость
28 марта 2012, 17:12
Ну да, одной критикой не поможешь, сажать надо начать!
Гость
28 марта 2012, 17:49
БРАВО! ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ!
Гость
28 марта 2012, 21:27
так пойди работать в прокуратуру - надзорный орган над МВД. наведи порядок. не можешь - что воздух тут сотрясаешь. все знаем что преступников( и полицейских в том числе) сажать надо. А нургалиев очень много сделал для МВД. достаточно вспомнить милицию 2000 года и сейчас. раньше пиши-не пиши - всем поф...г. А щас по малейшему нарушению - пинок из органов.
Гость
29 марта 2012, 02:06
Гость
28 марта 2012, 21:27
так пойди работать в прокуратуру - надзорный орган над МВД. наведи порядок. не можешь - что воздух тут сотрясаешь. все знаем что преступников( и полицейских в том числе) сажать надо. А нургалиев очень много сделал для МВД. достаточно вспомнить милицию 2000 года и сейчас. раньше пиши-не пиши - всем поф...г. А щас по малейшему нарушению - пинок из органов.
матти - что сделал твой нургалиев!
Гость
29 марта 2012, 10:34
Одной критикой полиции не поможешь? Критика это не инструмент. Так слова одни. Увольнение начальников за преступления подчиненных уже есть (хотя иногда сомнения, что это действительно увольнение, а не особождение от должности) Осталось одно сделать - неизбежность наказания (для начала сделать УСБ отдельным органом), все известно "сам себя не высечешь" И часто удивляет, как полицейские на форумах относятся к гражданам, как к неблагодарным(
Гость
29 марта 2012, 07:57
А я думаю, что среди "сорного поля ,в результате аттестации, удалили здоровые колосья", а вот патриарху не стоило бы вмешиваться в создание имиджа "полицая", а разобраться со своими адептами.
Гость
29 марта 2012, 09:41
ахахаха! во-во в полицейский монастырь со своим самоваром не ходють!)))))))
Гость
29 марта 2012, 11:01
согласна с вами, Кирилл стал встревать совсем не в свою епархию - можно вспомнить как он в открытую призывал голосрвать за ввп, забыв при этом, что церковь всегда была ВНЕ ПОЛИТИКИ.....
Гость
29 марта 2012, 01:58
Генерал обязан отвечать за своих подчиненных!!!!!
Гость
29 марта 2012, 17:04
И поэтому в Багдаде все спокойно.... своих не ныдадут, пока не получится огласка.
Гость
29 марта 2012, 15:33
В девяностых братва обучила в ментовских школах и юр. институтах своих детей, которые пришли на смену добропорядочным. А в результате аттестации избавились лишились и последних более-менее результативных.
Гость
29 марта 2012, 17:19
Попадание в 10!!!
Гость
29 марта 2012, 10:36
Какой министр - такое и ведомство.... ощущени, что он далек от конкретной ситуации : "евсюковщины" в городах, "кущевская" в провинции, "казанские" во всех районных отделах милиции. Скажу как гражданин, вид мента (полицая) - вызывает жуткую неприязнь..... ничто не могу с собой поделать - нет им веры.....
Гость
28 марта 2012, 22:44
Пока с дольщиками не разберутся, не о чем разговаривать! Хоть какой образ полицейского создавай!
Гость
29 марта 2012, 11:44
А разве кто-то "поливает грязью" всю полицию? Нет. Только Рашида и порицают, только Рашида.
Гость
12 апреля 2012, 20:52
В нашу полицию лучше совсем не обращаться. Я попала в немилость у полиции, на меня начались нападки после моего сообщения им о группе наркодиллеров.
Гость
29 марта 2012, 13:30
толку от этой переатистации? почти никакого. хорошим сотрудникам не дают работать, только ставят палки в колёса, зато "родственнички", которых не мало в отделах- процветают, ничего не делают и им всё сходит с рук, есть такие, которые даже зачётов здать не могут, но зато они уверенно идут вверх по служебной лестнице. Именно такие и тянут всю систему на дно
Гость