Бизнес Город В Уфе пройдут «Дни открытых идей» для малого бизнеса

В Уфе пройдут «Дни открытых идей» для малого бизнеса

20 и 27 марта Банк «Уралсиб» проведет семинары для представителей малого и среднего бизнеса в рамках специального проекта «Дни открытых идей».

«Дни открытых идей» – это серия семинаров-встреч в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса, которая реализуется банком «Уралсиб» в регионах России. Основная задача проекта – повышение финансовой грамотности предпринимателей, развитие навыков и компетенций, необходимых для развития собственного дела, и создание условий для расширения предпринимательской деятельности.

Предприниматели смогут получить информацию о программах поддержки малого бизнеса, обменяться опытом ведения бизнеса и принять участие в бизнес-играх. На семинарах выступят представители администраций, специализированных фондов и общественных организаций. Специалисты банка расскажут о финансовых инструментах, разработанных для компаний малого бизнеса.

В рамках проекта «Дни открытых идей» во всех регионах присутствия банка также будут снижены процентные ставки по кредитам на оборотные средства и экспресс-кредитам (ставка по программам «Бизнес-оборот» и «Бизнес-доверие» составит от 13,75% и 17,5% годовых, соответственно). Кроме того, с начала года в банке «Уралсиб» в рамках Государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства действует программа кредитования на цели модернизации, инновации и реализации энергоэффективных проектов по сниженной ставке от 12,5% годовых.

Каждый участник семинара получит сертификат банка, позволяющий сэкономить 50% на комиссии за открытие кредитного лимита по программе «Бизнес-оборот», а также на бесплатное открытие расчетного счета и установку системы «Клиент-Банк».

В Уфе семинары пройдут 20 и 27 марта в 19.00 по адресу: ул. Ленина, д. 25/29.

Подробная информация – по телефонам (347) 251-96-34, а также по бесплатному телефону 8-800-2005520, на сайте банка, и на специальном сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем