перейти к публикации
4 комментария к публикации
Ufa1.ru предупреждает: при устройстве на работу будьте бдительны
6 марта 2012, 11:18
Гость
6 апреля 2012, 13:54
Все компании пишут примерную з/плату, а по факту, когда начнешь работу в договоре пишут минимальную-5600 и ли и того ниже и + бонусы или премия. Мой сын так устроился. Так работал с 9 до 12 ч ночи и через день. В МИРЕ, , развозили ночью на такси, а потом вычли и премию придумали 300 причин , чтобы не дать. И что он получил?
Сдесь 90 % обман. И куда смотрит прокураьтура. Проверит хоть одну фирму. Даже договоров с работодателями у половины фирм нет...(имею ввиду найм).
Гость
10 марта 2012, 17:19
Уважаемая Евгения Минибаева, предлагаю на сайте Ufa1.ru открыть раздел/тему "Отзывы..." где работники "бывшие" и "нынешние" могли бы оставлять отзывы о работодателях. Хорошое было бы подспорье, а то при собеседовании бывает работодатель напустит пыли в глаза, но когда начинаешь работать получается все с точностью да наоборот. Соответственно соискатель будет иметь возможность предварительно прочитать отзывы про организацию, директора, коллектив и т.д. и принять решение стоит ли трудиться в данной организации.
Гость
4 апреля 2012, 12:49
И что вам это даст? Если уходят ,увольняются значит не все так хорошо.А иногда наоборот работники слишком много хотят получать,но не работать.Знаю по себе.Найти хорошего подавца всеравно ,что бухгалтера.Целый день только бегают курить 10 раз в день,то поесть раз 5,то в туалет раз 7,вот и рабочий день закончился,вот и за что платить такому продавцу???Закон торговли никто не знает,сертификацию,санитарные нормы и т.д.Где их только учат.
Гость
8 марта 2012, 02:09
да что вы говорите здесь половина вакансий повторяеться каждый день как например компания старт и компания всё для стройки торговая сеть ярмарка список компаний можно продолжать до бесканечности . А ВЫ ЕЩЁ ГОВОРИТЕ ЧТО ВСЕ ПРОВЕРЕННЫЕ ВАКАНСИИ БОЛЬШИНСТВО ЭТО КАДР АГЕНСТВА