Никто из моих знакомых не голосовал за него, мужу вчера отказали в выдаче бюллетеня по открепительному-вот мои доказательства... пусть и выиграл Путин
Гость
5 марта 2012, 11:42
Гость
5 марта 2012, 11:23
Никто из моих знакомых не голосовал за него, мужу вчера отказали в выдаче бюллетеня по открепительному-вот мои доказательства... пусть и выиграл Путин
а из моих знакомых почти все проголосовали за путина
Гость
5 марта 2012, 11:34
И не верьте, выборы уже состоялись и все интернет-хомячки надеюсь скоро заткнутся, Путин - не Медведев, кому не нравится: или в Лондон в эммиграцию или к Ходорковскому в соседи
Гость
5 марта 2012, 12:00
разгул коррупции, убивающая медицина, нищинские пенсии, особняки у ментов - дорогие авто!!! на какие спрашивается средства?
Гость
5 марта 2012, 13:47
Гость
5 марта 2012, 12:00
разгул коррупции, убивающая медицина, нищинские пенсии, особняки у ментов - дорогие авто!!! на какие спрашивается средства?
хорош ныть, иди в менты))))
Гость
5 марта 2012, 17:08
Гость
5 марта 2012, 13:47
хорош ныть, иди в менты))))
совсем скоро будешь - писсимистом
Гость
5 марта 2012, 12:42
Я очень рада что Путин победил, но Прохоров достоин больше голосов чем есть, я думаю на следующих выборах у него есть большие шансы..... многие голосовали за Путина, но держали в уме Прохорова
Гость
6 марта 2012, 14:39
Вы забыли что на следующие выборы будет выдвигаться действующий президент
Гость
5 марта 2012, 10:13
Рад, что Путин в моем регионе набрал 77%, в отличие от Москвы где по последним данным у него 48%, а Прохоров на 2 месте. Да уж Москва это не вся Россия.
Гость
5 марта 2012, 11:00
не верю.
Гость
5 марта 2012, 12:01
верю, не верю) Выборы это не гороскоп
Гость
5 марта 2012, 12:11
У нас даже камеры к вечеру отключили... чего уж там..
Гость
5 марта 2012, 17:11
честные выборы от слова "честь"
Гость
6 марта 2012, 14:39
А честь у офицера ВВП ЕСТЬ!
Гость
6 марта 2012, 21:32
Голоса за Прохорова показывают,насколько морально разлагается общество
Гость
6 марта 2012, 21:29
Выборы наконец раскрыли всех. Все три кандидата были пропремьерские. настоящим оппозиционером был, есть и остается только КПРФ, в рядах которой настоящие коммунисты-люди чести и верные идеалам, а едроссам слово честь абсолютно неприемлеимо! Едроссы - коммунисты-оборотни,предатели , с абсолютным отсутствием идеологии , команды профессионалов,поскольку единственный критерий в кадровой политике - УГОДНИЧЕСТВО.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
761мм 60%В Башкирии Путин набрал почти 77% голосов