СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Канцлер Курц
27 янв 2012 в 15:43

Не помню что-то ни одного случая, чтобы на учениях доблестные стражи не справились с задачей. Все чисто и гладко, кто бы сомневался. Все рассчитано по минутам, каждая роль и шаг прописаны и десятки раз проиграны как "стражами", так и "преступниками". А вот в реальности зачастую почему-то бывает по-другому. Отнюдь не хочу умалить профессиональные навыки сотрудников, но скажите, возможна ли ситуация, чтобы перед генералом на учениях "наши" вдруг взяли и проиграли? Вопрос риторический. И что тогда толку в этой показухе?

ОТВЕТИТЬ
Нор
30 янв 2012 в 11:30

Вы идите поработайте с жуликами, вы идите посмотрите как они там каждый день себе вены, горло режут, кипятильники включенные в рот суют, бунтуют постоянно, поджигают... аналогично мчс, мвд, видят такие случаи постоянно, это мясо и бессмысленные поступки.. вот тогда я посмотрю какую вы зп потребуете... а гуфсин, омон, спецназ, мчс четко всегда срабатывают, когда вы спокойно спите, они выезжают на тревоги, хоть в 3 ночи, хоть в 5 утра.

ОТВЕТИТЬ
Fantafos
27 янв 2012 в 17:06

Чотко! Пацаны ваще ребята! магёте..

ЛИС
28 янв 2012 в 07:53

Ну что могу скозать про бойцов ГУФСИНА реальные пацаны-мужики фанаты своего дела а что до Генералов они как были КРЫСАМИ штабными так и остались.

Стас
27 янв 2012 в 16:55

Ну надо показать чтобы все довольные остались. Хэпи энд.)))

потом по ресторанам, новые погоны, значки. Показуха работы. ЗП прибавили нужно отрабатывать

ОТВЕТИТЬ
Vekz
27 янв 2012 в 20:43

Кому прибавили зп а кому и нет!это милиция теперь должна четко работать судя по средним зряплатам!

Иван Сергеевич
30 янв 2012 в 19:34

Стас,хватит "жрать" мифы про то как всем сразу в нашей стране начали "приносить мега мульоны русских долларов-евро в блюдечке с голубой каёмочкой".Да и с мизерной з/п всё бы осталось так же "чётко",мы же не менеджеры среднего звена которые в сидя в офисах корчат рожи от того что им на рубь меньше заплатили.

Канцлер Курц
31 янв 2012 в 09:08

Сотрудники силовых структур - в большинстве своем порядочные и добросовестные служаки, честно выполняющие свой долг не за большие деньги, а по убеждениям. Меня же бесит тупость, косность и алчность руководства этих структур. Один только Рашид Гумарович чего стоит - одиознее фигуры в стране после Берии, мне кажется, не было. И вся эта показуха для "галочки", скрывающая совершенно наплевательское отношение к личному составу.

Гость
6 сен 2012 в 02:10

ик 13 это полный беспредел

гость
18 окт 2012 в 07:41

все врут ничего они зделать не смогли.мужики сами угомонились.повскрывалось человек 50!!!

2013
27 ноя 2013 в 22:18

Кто там не был,не чего говарить всякую х/ен_не 50 ,а 30 человек!!!!!!!!