Город Джек-Пот продолжает расти

Джек-Пот продолжает расти

В очередном, 62 тираже лотереи «Лото 6 из 40» выпала следующая комбинация чисел: 5, 24, 29,31, 35, 39 и число удачи 19. На этой неделе повезло сразу 27-ми жителям республики, которые верно угадали пять чисел и выиграли по 41 694 рубля. Тираж проходил в прямом эфире минувшим вечером, 22 января.

Джек-Пот остался не разыгранным, однако он заметно потяжелел и на этой неделе составляет 8 000 000 рублей. Считается, что восьмерка – число всемирной гармонии и материального достатка. Возможно, именно цифра восемь принесет удачу в следующем тираже, который состоится в воскресенье, 29 января.

В розыгрыше Joker пять счастливчиков верно угадали по четыре числа и выиграли по 20 000 рублей. И Джек-Пот также прибавил в весе – на этой неделе все, кто сказал «Да» игре Joker, получат возможность выиграть 1 500 000 рублей.

Еще одна важная новость. Компания «Урал Лото» стала официальным членом Европейской лотерейной ассоциации (The european lotteries association, EL), объединяющей большинство европейских лотерей, которые имеют действующие разрешения на проведение лотерей. Члены ЕЛА – крупнейшие профессиональные лотерейные компании, которые проводят свои тиражи согласно самым высоким европейским стандартам.

Ассоциация была создана в 1999 году с целью обмена профессиональным опытом и информацией между членами европейской и международной игорной индустрии. Помимо «Урал Лото» лишь две российские компании становились членами этой организации.

Вступление компании в ЕЛА подтверждает, что «Урал Лото» – серьезная и ответственная компания, которая по праву заслужила признание и уважение игроков и других лотерейных компаний России и стран Европы.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем