Город Борис Гребенщиков споет о времени

Борис Гребенщиков споет о времени

В Уфе выступит группа «Аквариум» и ее бессменный лидер Борис Гребенщиков. Концерт состоится 14 марта во Дворце молодежи. Рок-звезда приедет в наш город с юбилейным туром «4.000 лет».

В этом году легендарной группе исполняется уже 40 лет. В честь этой знаменательной даты для всех уфимских слушателей 14 марта состоится грандиозный концерт во Дворце молодежи – с поздравлениями, сюрпризами, и множеством песен – от новейших до тех, с которых когда-то все начиналось.

Но в свои сорок «Аквариум» совсем не выглядит как ретро-бэнд, играющий музыку прошлого века – творчество группы удивительно живо и актуально.

Находясь в непрерывном движении, в непрекращающемся поиске, экспериментируя с различными стилями и музыкальными жанрами, Борис Гребенщиков всегда сохраняет способность порадовать и удивить новым, неожиданным. Новейший альбом группы «Архангельск», созданный в Петербурге, Лондоне и маленькой ирландской деревушке, звучит настолько современно и свежо, что не верится, что это альбом группы с 40-летней историей.

«Отдохнуть хочется. Но сделать что-то еще не сделанное – этого всегда хочется больше. Пока жив, лучше максимально полно использовать эту возможность», – отвечает рок-звезда на вопросы о возрасте.

Постоянно меняясь и при этом оставаясь самим собой, Борис Гребенщиков создал уникальное явление культуры, существующее вне времени и пространства.

И 14 марта 2012 года у нас с вами есть шанс прикоснуться к этой вечности.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем