перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ирек Ялалов представил «январские тезисы»

Гость
18 января 2012, 17:25
А ничего он по этому поводу не думает. Место у кормушки боярин получил, будет беспрекословно выполнять волю царя-батюшки по росту его, царского, ВВП, а также принимать меры по увеличению семейного и личного бюджета. А холопы получили нового хозяина. Про Датское королевство могу уже не вспоминать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2012, 20:38
Увы, всё именно так и будет. Ну, как всегда. В то, что Уфа станет привлекательным мегаполисом, верится с трудом. А так хочется верить!)))
Гость
18 января 2012, 17:13
....«восемь тезисов Ирека Ялалова».....все это было сказано несколько раньше, нашим президентом РБ, интересно кто у кго списал? Напрашивается еще один вопрос, будучи министром ЖКХ, почему отросль была и остается в таком упадке и что по этому поводу думает делать новый сити-менеджер???
Гость
18 января 2012, 18:44
да уж, к чему было всё это представление с отбором кандидатов устраивать? всё было решено давно и сразу. нашли удобного и послушного, чтобы дела у них у всех шли как по маслу, ну а народ, да что им народ, пусть сам выживает, кто как сможет.
Гость
18 января 2012, 23:22
Точно, надо было сначало ЖКХ поднять, оно в упадке, а сейчас еще хуже стало
Гость
18 января 2012, 20:04
Мне счет за жкх пришел, на 1500тысячи больше , чем в прошлом месяце . Кому обязан?
Гость
19 января 2012, 11:51
идите в управляющую компанию и выясняйте
Гость
19 января 2012, 17:00
Гость
19 января 2012, 11:51
идите в управляющую компанию и выясняйте
не получится, Александр. Ему же счет прямо из ЖКХ приходит. наверное за подписью министра сразу.... вот так и появляются легенды о подлецах-чиновниках. люди даже не понимают что им счета выставляет не государство а чье-то частное предприятие и решать вопросы оплаты и работы надо с ним. Или менять его на другое предприятие - более эффективное...
Гость
19 января 2012, 22:11
Зачем поднимать ЖКХ? Сам то Ялалов живет нормально,они все за счет остальных жителей прижились классно! В Элитных домах, коттеджах, при чем охраняемых не только домов,но прилегающих территорий, с системой видеонаблюдений, теплыми гаражными боксами ... только вопрос,лткуда у вечных бюджетников-бездельников такие доходы? Оклады! посмотрите на их лица - прямо "перетруженные" скорее в местах типа "Золотая пристань"- действительно там мероприятия "изматывающие"
Гость
19 января 2012, 22:12
Цирк продолжается!!!!!!!!!!
Гость
19 января 2012, 22:20
Переведите его фамилию и все станет ясно... ялай всем...такие и нужны власти сверху до низу
Гость
20 января 2012, 10:33
программы у всех - суть одна, это и есть их обязанности, так что ...
Гость
21 января 2012, 23:49
Да в на посту Министра ЖКХ наворотил делов- теперь и во всем городе наверняка будет так же....,куда смотрит общественность?