перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Уфе открылся бесплатный пункт приема старых компьютеров

17 января 2012, 08:50
Гость
17 января 2012, 12:15
Заметьте - это всё для физ.лиц. а юрлицам, которым для списания старой техники нужны акты утилизации - всё за деньги. И ртутные лампы - у большинства предприятий просто копятся на складах отработанные, либо выкидывают потихоньку, т.к. чтобы сдать на утилизацию нужно заключать договор, платить, самим привезти и ещё могут не принять, если старые сгорешие ламы "без заводской упаковки". А нужно всё наоборот - пусть утилизаторы сами приезжают, забирают бесплатно выдают акт об утилизации. А сами зарабатывают на переработке драгметалов из микросхем. Вот тогда забота об экологии была бы не на словах.
Гость
4 января 2013, 01:30
Вопрос а что если у них забирать? ну к примеру мне запчасти для компа нужны или комп целиком? Не отдадут? даже если подешевке
Гость
16 июня 2013, 16:35
Виталик, может Вы заберете у меня старый комп на запчасти, если Вам нужно?
Гость
30 октября 2013, 15:15
могу по дешевке отдать работающий принтер HP930C (2915703).
Гость
17 января 2012, 10:31
А через 2 мес. что - галочку и в архив ? Бесплатно - т.е. проще в мусоропровод, а там пусть другие думают...
Гость
17 января 2012, 11:59
корпусы в чермет, провода и радиаторы в цветмет, микросхемы в драгметаллы, хорошие комплектующие на продажу, и все по цене календарика. Золотое дно- молодец Марат
Гость
17 января 2012, 14:50
DDD, раз вы видите золотое дно - то почему сами не займетесь этим делом? или почему если это выгодное дело, то по городу вообще нет пунктов приема старой оргтехники??
Гость
18 февраля 2013, 16:59
А смысл их тащить туда,ради блокнота и ручки,вот расмешили)))) Сколько времени на это уйдет,расходы,кто их оплатит???Проще на улице его оставить,его и так утащат!!