Город В Уфе за день случилось несколько крупных ДТП

В Уфе за день случилось несколько крупных ДТП

Минувший вторник в Уфе отметился целой серией крупных автоаварий. Так, на Шакшинской трассе ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу и врезался в BMW и Hyundai. В ДТП пострадали водители всех трех автомобилей. Кроме того, медицинская помощь потребовалась 51-летней пассажирке BMW.

Еще более крупное столкновение произошло на третьем километре Затонского объезда. 26-летняя девушка за рулем Mitsubishi Pajero выехала на встречную полосу, где врезалась сразу в четыре легковушки: ВАЗ-2107, ВАЗ-2114, Toyota Corolla и Mitsubishi Lancer. Предполагаемая виновница аварии была госпитализирована. Также в ДТП пострадала 50-летняя пассажирка «Короллы».

Около десяти вечера на первом километре трассы Уфа–Аэропорт 55-летний водитель Mitsubishi Outlander врезался в попутный грейдер. От удара внедорожник столкнулся еще с двумя автомобилями: грузовым DAF и Daewoo Nexia. Медицинская помощь потребовалась водителю «Аутлендера», с различными травмами он был доставлен в больницу, сообщает сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Ляйсан Исламгалиева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем