перейти к публикации
33 комментария к публикации

Водитель иномарки протаранил световую опору

23 декабря 2011, 11:44
Гость
23 декабря 2011, 17:15
Ужас! Люди не гоняте на своих авто! жизнь надо беречь и свою и чужую....как он там? кошмар....не дай бог! смерть или инвалидность перечеркивает все.....
Гость
23 декабря 2011, 14:43
Очень печально... Спешка всему виной. Главное,чтобы водитель поправился
Гость
23 декабря 2011, 15:33
Ехала мимо сразу после аварии. ВАЕ прав,слава Богу, невинные люди не пострадали. После такого боишься с малютками в машине вообще из двора выезжать. Жуткое зрелище было просто. Человек лежал на проезжей части без движения, а его объезжали офигевшие от страха водители.Жаль,что только такая жесть учит некоторых не гонять,но некоторых и не учит(((. На этой машине он уже точно не погоняет,это груда железа,всяко не подлежит восстановлению. Лишь бы сам выжил.
Гость
25 декабря 2011, 12:42
Капсула целая,походу не пристегнут был... Пострадавшему скорейшего выздоровления. И не забываем про ремни, без них никакая подушка не спасет...
Гость
25 декабря 2011, 22:00
ВАЕ,не бери на себя много,с каждым может такое произойти!
Гость
25 декабря 2011, 23:33
жалко пацана,в соседних подьездах в Юганске живем,Саня поправится я в это верю.Проедусь следом за Альбертом)
Гость
25 декабря 2011, 23:43
бедный, Сашка..Выздоравливая скорей))люблю)))
Гость
26 декабря 2011, 00:39
Да все таки ремни сыграли бы свою роль..
Гость
27 декабря 2011, 16:45
Это ужасно(((((главное чтоб водитель поправился и было все хорошо....
Гость
27 декабря 2011, 21:50
Откуда стоько злости.... давайте попросим господа за Сашу....... пусть выздоравливает..... все будет хорошо
Гость
28 декабря 2011, 20:44
Хочу сказать ВСЕМ!!! Не гоняйте....
Гость
23 декабря 2011, 13:17
Видать гость из Ханты-Мансийского округа решил показать уфимским "чайникам" как нужно правильно ездить. Но ведь у нас не тундра, а цивильный город. Ладно, от такого придурка еще никто не пострадал невиновный. Даже не жалко.
Гость
23 декабря 2011, 14:05
Не надо так говорить, еще неизвестно что там было на самом деле.
Гость
23 декабря 2011, 21:08
ВАЕ. От куда он родом ТАМ ТОЖЕ Цивильный город!!! Там не только тундра , олени посутся. там и машины ездят! так что не торопись с выводами! МОжет быть с каждым!!
Гость
24 декабря 2011, 19:47
не вам судить!!!такое может случиться с любым!!!никто не застрахован от такого!!!
Гость
23 декабря 2011, 13:22
Проезжал в момент аварии, водителя от удара выбросило на вторую полосу. В общем - жесть!
Гость
23 декабря 2011, 21:51
а я вообще боюсь быстро ездить по городу 60 км и .....пусть в пупки себе лихачи бибикают
Гость
23 декабря 2011, 21:51
Неуместный первый коммент! Все в жизни бывает! Не тебе судить! Тебя там не было, причин аварии точных не знаешь, и не знаешь куда он так спешил, тебя это вообще не касается! И какая разница откуда он, на его месте может оказаться любой!!! Это мой лучший друг, и видя его состояние в больнице язык не поворачивается судить о произошедшем! Главное, что жив...
Гость
24 декабря 2011, 00:42
Абсолютно согласен с тем, что выводы делать нельзя судя только по комментариям наших Средств Массовой дизИнформации и ДПС. причин аварии может быть очень много. И не доказано никем, что скорость была превышена. посмотрите видео ролики с краш тестов авто. зрелище не на много приятнее! машины искорёжены ни чуть не меньше! Больше чем уверен, что наши ПОЛИЦЕЙСКИЕ, блин, дело спустят и причиной этому будет якобы нарушение скоростного режима. в России живём как никак!!!
Гость
24 декабря 2011, 00:51
ВАЕ, про тундру и типа цивильный город - это ты зря! Я сам жил на севере, да и Уфа - мой родной город, но нифига не цивильный. Я знаю этого человека и за друзей глотку любому порву. И ты, если не знаешь, что и как было, не говори.
Гость
24 декабря 2011, 01:08
Не судите,да не судимы будете
Гость
24 декабря 2011, 12:18
Интересно,на этом участке те же ДПС зафиксировали колею на асфальте?
Гость
27 декабря 2011, 18:55
ВАЕ знаешь твое высказывание про тундру только говорит о том, что ты по ходу еще дальше живешь! Водителю скорейшего выздоровления, всякое бывает, будет надеяться все обойдется.
Гость
30 декабря 2011, 18:06
скорейшего выздоровления Сашке!
Гость
24 декабря 2011, 10:44
Вы на ВАЕ не наезжайте, а лучше ежзайте к своему корешу и там ему умные мысли свои попоробуйте донести, правда не много подзновато конечно.
Гость
24 декабря 2011, 18:40
ВАЕ если ты будешь лежать когда нибудь на салаватке, я тебя просто перееду =)
Гость
24 декабря 2011, 22:11
Проедусь следо за Артуром И:)
Гость
26 декабря 2011, 01:49
а я за альбертом еще проедусь))
Гость
26 декабря 2011, 19:47
гонять можно!!!такие аварии случаются изза чайников!с водителем всё будет хорошо!!!