перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сверхнаглость

22 декабря 2011, 11:59
Гость
Гость
25 декабря 2011, 12:23
Жаль не я там.......с таким бы удовольствием вмазал своё ведро в этого ..красавца.. а он бы мне ещё и машину отремонтировал как раз просится.....в Москве подставщики специально кого то ищут..........а здесь раздолье........КРАЙ не пуганных ИДИОТОВ.
Гость
24 декабря 2011, 12:51
Безнаказанность.... Если бы сотрудники ГИБДД принимали такие записи и наказывали виновников нарушителей стало бы намного меньше. Хотя штрафы маленькие, не помогут. Законы нужно сделать жестче, например затонировал передние стекла, любой прохожий может разбить его без последсвий для себя. Но вся власть ездит на тонированных авто, соответственно такого не будет.
Гость
23 декабря 2011, 13:10
а что ..., надо было дать в бачину
Гость
22 декабря 2011, 22:13
поворотник , как путный включил.
Гость
22 декабря 2011, 21:38
Ставить кингурятник и не тормозить в таких ситуациях xD
Гость
27 декабря 2011, 00:32
И гемор в виде трехчасового ожидания инспекторов на морозе, потом еще и в группе разбора обеспечены, а еще и нервы, сожженный зря бензин (удар по карману и экологии) вместо того чтоб притормозить, пропустить наглеца (он свое все равно найдет) и доехав до дома отдыхать и заниматься своими делами
Гость
22 декабря 2011, 17:10
А толку то??? Ничего это не изменит
Гость
22 декабря 2011, 19:28
изменит и еще как. мы ж такого водителя здесь ласково не назовем. а опубликованный номер - уже четко направленные ругательства в адрес определенного человека. Так что каким бы толстокожим не был - в будущем отразится.
Гость
27 декабря 2011, 00:25
Гость
22 декабря 2011, 19:28
изменит и еще как. мы ж такого водителя здесь ласково не назовем. а опубликованный номер - уже четко направленные ругательства в адрес определенного человека. Так что каким бы толстокожим не был - в будущем отразится.
Ерунда все это, пустое брызганье слюной. Что то я сомневаюсь что водителя проймут все ваши эмоции
Гость
22 декабря 2011, 15:09
Предлагаю печатать номера подобных ослов(-иц-) крупно на баннерах и вывешивать на улицах города.
Гость
22 декабря 2011, 14:47
Да таких каждый день "модников" на дороге уйма!!!!
Гость
22 декабря 2011, 13:32
http://autochmo.ru/14103
Гость