Город Задай вопрос министру финансов

Задай вопрос министру финансов

В среду, 7 декабря 2011 года, на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция министра финансов РБ Рузалии Хисматуллиной. В ходе конференции, с 17:00 до 18:00, она ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».

Будут затронуты темы бюджетной и налоговой политики республики, исполнения бюджета текущего года, бюджета республики на 2012 год (его особенности и новации), бюджетной реформы, государственного финансового контроля, государственного долга РБ.

Задать вопрос министру может любой посетитель сайта I-gazeta.com, заполнив соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция министра финансов РБ Хисматуллиной Р.С.» на главной странице сайта «ОЭГ». Перед тем как задать свой вопрос, ознакомьтесь с правилами публикации вопросов.

Вопросы, заданные не анонимно, а от зарегистрированных читателей «ОЭГ» и пользователей с реальными именами, зачитываются в приоритетном порядке. Тем не менее все вопросы, не успевшие прозвучать в эфире, передаются выступавшим членам правительства Башкирии и находят отражение в последующих выпусках «ОЭГ».

В течение часа на сайте «Общественной электронной газеты» будет вестись видеотрансляция общения министра с пользователями сети Интернет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем