перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Башкирии задержали очередных экстремистов

Гость
17 ноября 2011, 12:03
C чего это условный срок ? Заплатили хорошо ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2011, 13:24
А почему Ыкстремистов на Кавказе уничтожают без суда и следствия? а боевиков с Манежки задерживали и судили? А в Уфе есть скинхеды и русские нацисты? Когда посадят Бориса Миронова? Когда Гестапо ответит за "учения" в Рязани? Когда понесут ответственность заказчики этого "учения"? Когда ответят организаторы 11 сентября и убийцы граждан Афганистана и Ирака?
Гость
17 ноября 2011, 13:29
Алёша-почемучка )
Гость
17 ноября 2011, 19:20
Гость
17 ноября 2011, 13:29
Алёша-почемучка )
Ты правда видишь, что-то смешное в заданных вопросах? Смех, как известно кратковременная амнезия сердца... Может быть просто нездоров? По мере накопления вопросов и отсутствия ответов растет озлобление... А насмешки способствуют этому в разы... Потому что те над которыми смеются понимают, что диалог невозможен... Ты кого-то и на что-то провоцируешь?
Гость
18 ноября 2011, 10:06
Гость
17 ноября 2011, 19:20
Ты правда видишь, что-то смешное в заданных вопросах? Смех, как известно кратковременная амнезия сердца... Может быть просто нездоров? По мере накопления вопросов и отсутствия ответов растет озлобление... А насмешки способствуют этому в разы... Потому что те над которыми смеются понимают, что диалог невозможен... Ты кого-то и на что-то провоцируешь?
Медицине такое заболевание как амнезия сердца не известно. Сам изобрёл? А пять минут смеха, как известно, заменяют стакан сметаны. "Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" (С)
Гость
17 ноября 2011, 14:12
Не читайте религиозную литературу. Всё равно ничего не поймёте. Только мозг загаживается. А так любой адекватный человек знает, что нельзя убивать себе подобных, воровать, прилюбодействовать и др.кошерные вещи .Сам недавно хотел веру какую-нибудь принять, почитал книжки различных "исторических" деятелей эпохи средних веков и которые раньше были, написавшие различные святые тексты. Ну вполне очевидные вещи там сказаны. А в некоторых чушь сплошная.
Гость
17 ноября 2011, 20:44
А с какой целью решили принять религию?
Гость
18 ноября 2011, 02:06
основа веры - утверждение, что у всего есть Создатель и только Он имеет право устанавливать предназначение порядок (систему) для жизни (кто лучше как законадатель: Творец или творение? -ответ здесь очевиден, только слепому он не виден) - утверждение, что Создатель довел до людей предназначение и систему для жизни через своего Посланника ... И каждый из этих утверждений должен быть доказан разумом категоричными и неопровержимыми доказательствами и только тогда это будет ВЕРОЙ. А что касается книжек исторических деятелей и философов, то они никаким образом не будут руководством от Создателя и глуп тот, кто ищет там религию. Я это не чтоб унизить кого-то пишу, т.к. может ты так не думаешь, а просто сидишь прикалываешься, а пишу чтоб кому это принесло пользы в его (ее) жизненном поиске. Аминь
Гость
18 ноября 2011, 08:03
Гость
17 ноября 2011, 20:44
А с какой целью решили принять религию?
мода нынче такая
Гость
17 ноября 2011, 14:44
Веру не надо "принимать" по внезапному желанию, капризу или моде. Именно с таким настроением молодежь пополняет ряды сект. Ищут себе кумира, подкрепить свою собственную слабость и неуверенность стадной верой. В бога либо веришь, либо нет. Не нужно метаться плавником форели...
Гость
17 ноября 2011, 19:28
Это не секты. А к этим деятелям идут в первую очередь те мусульмане для которых ценна солидарность общины. В официальных учреждениях эти люди не видят проявления таковой к жертвам бомбардировок Западом мусульманских стран. Попытки же представить "местных" истинными мусульманами, а тех некими злодеями смешны. Так как местные "истинные мусульмане" не соответствуют элементарной мусульманской этике и в значительной степени переняли "этику" тех кто бомбит.
Гость
18 ноября 2011, 15:55
Гость
17 ноября 2011, 19:28
Это не секты. А к этим деятелям идут в первую очередь те мусульмане для которых ценна солидарность общины. В официальных учреждениях эти люди не видят проявления таковой к жертвам бомбардировок Западом мусульманских стран. Попытки же представить "местных" истинными мусульманами, а тех некими злодеями смешны. Так как местные "истинные мусульмане" не соответствуют элементарной мусульманской этике и в значительной степени переняли "этику" тех кто бомбит.
Типичная демагогия сектанта.
Гость
19 ноября 2011, 16:06
Гость
18 ноября 2011, 15:55
Типичная демагогия сектанта.
Сектанты это те самые 1%, а нас 99%. Вы не следите за новостями из США и наверняка не слыхали про акцию Оккупируй Уолл-стрит. Будете много "умничать" и отхватят не только они...
Гость
17 ноября 2011, 13:13
Опять условно. Так они и будут тем же заниматься. Реальные сроки давать надо.
Гость
18 ноября 2011, 01:43
dmitriy Опять условно. Так они и будут тем же заниматься. Реальные сроки давать надо.
Гость
17 ноября 2011, 19:04
ХТэшники так же травятся не через вену а через мозги становясь "духовно идеологическими сектантами нариками"...
Гость
18 ноября 2011, 02:32
сколько сарказма и ненависти... такое ощущение, что ты тоже участвовал, когда их брали и имеешь к этому непосредственное отношение...
Гость
18 ноября 2011, 16:41
"37 года возвращаются, -политические пошли" - из высказываний ЗЭКов
Гость
19 ноября 2011, 16:08
Вы тесно общаетесь с ЗЭКами? Не доверяйте их словам. Те кто сегодня у власти более всего и боятся 37...
Гость
17 ноября 2011, 12:01
Мда....То ли раньше не афишировали экстремизм в Башкортостане, то ли и правда сейчас так "развивается" общество.... поразительно удивительно как начали "спаливаться" данные организации именно перед выборами....
Гость
17 ноября 2011, 12:04
Лучше бы органы правопорядка с преступностью боролись.
Гость
17 ноября 2011, 13:48
как надоели эти статьи про бравых сотрудников силовых органов. Ловят студентов с книжками, когда реальные бандиты спокойно гуляют на свободе. Опять рапорты, награды. А за что??? а насчет того, что им дают условные сроки. А за что давать реальный? за то что статью с инета распечатал? у нас почтий каждый житель страны что нить подобное нарушает и использует незаконно.
Гость
17 ноября 2011, 13:57
скорее бы уже выборы прошли, а то полстраны скоро пересажают. реальных достижений нет, вот и ловят экстремистов на каждом углу, чтоб остальные полстраны сидело и радовалось, что их защитили от экстремистов и террористов и отдавали свои голоса за кого надо (да не особо и надо, и так все ясно)
Гость
17 ноября 2011, 15:01
Наверно им бы лучше бухать и травится или трудится деньги добывать тогда бы к ним никакого внимания не было бы, как к НАМ !
Гость
27 января 2012, 22:02
чуть ли не сталинские времена смешно за что поцанам чёрное пятно ставить