Город «Билайн» Бизнес стал единым оператором связи для компании Acer

«Билайн» Бизнес стал единым оператором связи для компании Acer

«Билайн» Бизнес стал единым поставщиком интегрированных услуг связи для компании Acer – лидера по поставкам персональных компьютеров и ноутбуков в России. В рамках сотрудничества оператор предоставляет Acer полный комплекс телекоммуникационных услуг: корпоративная мобильная связь, традиционная телефония, услуги доступа к сети Интернет, а также услуги call-центра.

Как сообщили в пресс-службе компании, корпоративное предложение, разработанное с учетом специфики деятельности клиента, включает в себя безлимитный тарифный план на звонки по России, а также специальное предложение на мобильный Интернет, в том числе с выгодными тарифами на международный роуминг.

В результате сотрудничества с «Билайн» Бизнес в офисы Acer в Москве и регионах проведен оптический кабель, предоставлены каналы цифровой телефонной связи, организованы каналы передачи данных между представительствами компании в Москве, Киеве и Алмате. Кроме того, для поддержки контакта с существующими и потенциальными клиентами, компании Acer предоставлены телефонные номера в коде 8-800. Звонки на эти номера из всех регионов России с мобильных и фиксированных номеров бесплатны для клиентов компании Acer.

«Мы гордимся тем, что компания Acer может оценить все преимущества комплексного корпоративного предложения от универсального оператора связи. И это не только хорошие условия на мобильную и фиксированную телефонию и, как следствие, существенная экономия бюджета на телекоммуникации. Это также и возможность получить весь спектр современных решений, разработанных специально под потребности бизнеса клиента; это удобство и высокое качество обслуживания единым менеджером по всей стране, а также единый счет за все услуги связи», – говорит вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом» Андрей Патока.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем