Город Женщину будут судить за попытку убийства детей своего любовника

Женщину будут судить за попытку убийства детей своего любовника

В суд направлено уголовное дело в отношении уфимки за покушение на убийство двух детей, кражу и мошенничество. Ей грозит до 30 лет лишения свободы, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Женщина в течение нескольких лет встречалась с женатым мужчиной. Когда он прекратил с ней отношения, девушка решила ему отомстить. Она подкараулила возле дома детей возлюбленного, когда они возвращались из школы. Злоумышленница зашла с детьми в лифт и стала наносить им удары ножом. Малышей чудом спасли соседи.

Также на счету женщины кража и мошенничество. Она похитила из собственного офиса дорогостоящую компьютерную технику коллег. Чтобы отвести от себя подозрения, она унесла с рабочего места и свой ноутбук. После чего даже потребовала от своего начальника 25 тысяч рублей в виде возмещения материального и морального вреда.

Более того, она мешала работать следствию. «Желая избежать уголовной ответственности за совершенные деяния, злоумышленница при ознакомлении с материалами уголовного дела собственноручно внесла изменения в протоколы следственных действий», – сообщает пресс-служба прокуратуры.

За совершенные преступления женщине грозит 30 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем