перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Должника из Салавата обнаружили в Татарии

3 ноября 2011, 09:43
Гость
Гость
5 ноября 2011, 11:15
Даешь статью про приставов! Кстати, вы обратили внимание, что в статье идет речь не совсем об обычных приставах :-)
Гость
3 ноября 2011, 17:19
Алекс, звонить бесполезно! подавай ПИСЬМЕННУЮ жалобу в прокуратуру того района где находится соответствующий отдел службы судебных приставов. жалобу зарегистрируй в канцелярии прокуратуры, для этого заранее сними копию с жалобы, пусть в канцелярии прокуратуры на копию жалобы поставят входящий штампик. можно направить жалобу по почте заказным письмом и обязательно с обратным уведомлением. жалобу пиши в произвольной форме, можно от руки.
Гость
3 ноября 2011, 15:09
Да уж, у меня с ресторана не могут 10000 рублей взыскать уже год, там за ужин со стола столько оставляют, а пристав все не шевелится, раз 100 уж звонил
Гость
3 ноября 2011, 10:53
Уважаемые супер классные судебные приставы, если Вы такие гениальные супермены, способные найти мужчину,задолжавшего 10 миллионов, почему Вы за 6 лет не вернули мне мои деньги???? там не 10 миллионов!!! Отец в Уфе, ни от кого не скрывается! Вопрос редакции сайта - почему появляются статьи какие молодцы судебные приставы, а статей по поводу их жалоб на них нет?? Я могу такую статью на них накатать и все в подробностях рассказать... пусть все знают что такое "работа судебного пристава"!! таких как я тысячи!
Гость
3 ноября 2011, 13:32
Помогите уже женщине наконец!
Гость
3 ноября 2011, 15:01
Гость
3 ноября 2011, 13:32
Помогите уже женщине наконец!
Огромное спасибо! во-первых, я не женщина, а девушка... во-вторых,я не прошу помощи, я хочу чтобы на равне с их заслугами и писали об их "косяках"... если президент РБ уж не помог, сомневаюсь что от любой другой помощи будет толк
Гость
3 ноября 2011, 15:40
Гость
3 ноября 2011, 15:01
Огромное спасибо! во-первых, я не женщина, а девушка... во-вторых,я не прошу помощи, я хочу чтобы на равне с их заслугами и писали об их "косяках"... если президент РБ уж не помог, сомневаюсь что от любой другой помощи будет толк
Раз ребёнок есть - значит уже не девушка!
Гость