Город Интернет-магазин Snoufa.ru предлагает обувь лучших мировых брендов

Интернет-магазин Snoufa.ru предлагает обувь лучших мировых брендов

В интернет-магазин Snoufa.ru поступил широкий ассортимент качественной и модной женской, мужской и детской обуви, аксессуаров и сумок. Компания предлагает своим клиентам только лучшие европейские бренды обуви RIEKER, ARA, GABOR, HOGL, CLARKS, LLOYD, TAMARIS, Tuffoni, Salamander.

Уже тысячи покупателей Snoufa.ru оценили качество обслуживания магазина. Доставка товаров осуществляется по всей России: единый тариф при отправке заказа почтой России всего 300 рублей.

Сейчас для покупателей интернет-магазина Snoufa.ru действует специальное предложение. При заказе товаров от 10 тысяч рублей все расходы по доставке груза компания берет на себя. Поэтому вы можете заказать всего одну пару, рассказать о сайте своим друзьям, сделать общий заказ на общую сумму от 10 тысяч рублей и получить заказ бесплатно.

Сделать выбор на сайте очень просто: удобная навигация, яркие иллюстрации и возможность выбрать не только обувь, но и аксессуары, средства по уходу за обувью и другое. Заходите на сайт Snoufa.ru и заказывайте обувь. Также оформить заказ можно по телефону +7 (347) 246-33-36.

Статья на правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем