Город Бизнес Хищение денег обнаружилось благодаря измене главбуха

Хищение денег обнаружилось благодаря измене главбуха

В Орджоникидзевском районном суде рассматривается уголовное дело о тайном хищении денег в особо крупном размере. На скамье подсудимых – главный бухгалтер одной из крупных столичных организаций.

По версии следствия, женщина причастна к хищению более двух миллионов рублей с расчетного счета организации. Об этом в полицию сообщил руководитель компании, проведенная ревизия опасения начальника подтвердила. Возбуждено уголовное дело.

Как выяснилось в ходе следствия, несколько лет о недостаче владелец компании и не предполагал, об этом ему рассказал муж главбуха. Таким образом он отомстил супруге за измену. Сейчас по итогам рассмотрения уголовного дела женщина рискует отправиться за решетку, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем