Город Многодетная мама мечтает выиграть два года «Без забот»

Многодетная мама мечтает выиграть два года «Без забот»

Многодетная мама из села Кармаскалы Альфия Гимранова хочет выиграть два года «Без забот» от компании «Урал Лото».

Альфия Гимранова трудностей не боится. За ее хрупкими плечами надежный оплот – четверо благодарных детишек. А в ближайшее время на свет появится еще один, пятый ребенок. Пока этот «оплот» нужно кормить, одевать, собирать в школу. На трудности Альфия не жалуется, говорит, самое главное – любовь и забота о детях.

В этом году все четверо детишек пошли в школу. Некоторым родителям отправить одного единственного ребенка трудно и дорого. А про четверых и говорить не приходится. Расходы на школьные принадлежности, одежду и питание для четверых детей – основная часть расходов в семье Гимрановых. В статье доходов, помимо заработной платы контролера Кармаскалинского сельхозэнерго, именно там трудится Альфия, значатся еще пособия для многодетных семей и социальная помощь района. Такую большую семью не оставляют без помощи – к первому сентября, например, подарили наборы необходимых вещей для школьников.

Совсем скоро Гимрановы смогут решить и жилищный вопрос. Многодетной семье выделили участок под строительство в родных Кармаскалах. Сейчас они дружно мечтают о том, как будут строить дом и, наконец, передут из тесной комнаты в общежитии.

С такими переменами 50 000 рублей ежемесячно в течение двух лет этой многодетной семье очень бы пригодились, ведь строительство дома – дело хлопотное и требующее постоянных вложений.

Тратить такую приятную «прибавку» на строительство дома, а постоянный доход на текущие расходы – вот мечта большой семьи.

В этом месяце «Урал Лото» дает такой шанс. Приобретая билеты с 12-ю ставками в «Лото 6 из 40», отмечая Joker, вы становитесь участниками стимулирующей лотереи «Без забот», и уже 16 октября в прямом эфире на канале БСТ вместе со всей республикой мы узнаем номер счастливого билета, обладатель которого ближайшие два года будет жить без забот!

Играйте и выигрывайте вместе с «Урал Лото»!

На правах рекламы

Фото: Видео предоставлено ООО «Урал лото»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем