Город В Уфе открылся новый детский сад

В Уфе открылся новый детский сад

Сегодня, 7 октября, открылся новый детский сад №107 на улице Г. Мушникова, дом 15/4. Дошкольное учреждение рассчитано на 155 мест. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Уфы.

Как говорится в письме, детсад отвечает всем современным требованиям для развития ребенка. В нем будут работать музыкальный зал с большими зеркалами для хореографических упражнений, кабинеты учителя-логопеда, педагога-психолога и коррекционных занятий, психологической разгрузки и изучения природы, знакомства с родным краем. Все помещения ярко и красочно меблированы. Территория детсада полностью оборудована для игр и прогулок детей.

«Дошкольное учреждение имеет просторный медицинский кабинет с двумя изоляторами, приемной, кабинетом врача и процедурным кабинетом. В пищеблоке установлено современное технологическое оборудование. Здание оснащено системой видеонаблюдения, автоматической пожарной сигнализацией, домофоном и постом охраны», – уточнили в пресс-службе администрации города.

Сообщается, что это уже пятое дошкольное учреждение, которое открылось в столице с начала этого года. На очереди еще столько же.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем