перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Цены на проезд в маршрутках выросли на 50%

3 октября 2011, 10:45
Гость
3 октября 2011, 14:47
А в Перми все автобусы стоят 12 рублей, маршрутки (их немного) - по 15 руб.
Гость
3 октября 2011, 13:37
Львиная часть автобусов вообще на газе ездят Они только повода ищут для повышения цен Когда уже сделают как в Казани...
Гость
4 октября 2011, 12:57
Про Газ полностью согласна, почти все уже на газе (и ПАЗ, и Газель)!!! Живу в Иглино,а проезд 40 руб. - дороже чем например в Благовещенск (который на 10 км. дальше),а в Чишмы вообще в 2 раза дешевле доехать можно (хоть и дальше тоже в 2 раза) И дело тут совсем не в ЦЕНАХ на БЕНЗИН !!! И цены за проезд НИКТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ !!! Такой организации просто нет (узнавала)!!!
Гость
3 октября 2011, 12:23
неудивительно, учитывая, что буквально в выходные рассказывали о том, что Башавтотранс не выдерживает конкуренции с частниками. А теперь конкуренты устранены
Гость
3 октября 2011, 12:44
это нереально...в месяц уходит по 2 000-2 500 рублей на проезд.... конечно,надеятся на то,что правительство сделает что-нибудь как с ростом на бензин,также и с ростом на цены в маршрутках,не приходится... но вдруг случится чудо... вот и приходится надеятся на волшебника в голубом вертолете... а маршрутников обвинять не в чем,им цены подняли,они нам... им тоже семью надо как-то кормить...
Гость
3 октября 2011, 13:06
Летом была в Челябинске, там бензин тогда уже стоил от 25- 28 рублей за литр, при этом цена за проезд на всех видах транспорта, что у частников что у государственных автобусов одинаков 15 рублей. Может вопрос не в стоимости бенизина, а в чем то другом?
Гость
3 октября 2011, 13:29
А когда это бензин стоил 12 рублей?
Гость
3 октября 2011, 14:45
В Москве, в метро проезд - 25 рублей стоит! Скоро, как в Москве будем платить за проезд О_о Еще бы зарплата была, как в Москве!
Гость
3 октября 2011, 22:09
Когда проводили акцию против повышения цен на бензин, народу мало было. Только сплотившись, всем миром мы сможем прекратить произвол нефтегазомонополий!
Гость
4 октября 2011, 09:02
уверена,что наш протест ничего не даст,так как будут сильно его подавлять и скорее всего в СМИ это не напишут,дабы исключить возможность реакции Ливии и др. стран... рано или поздно это будет,народ как лошадь,которую бьют кнутом
Гость
5 октября 2011, 11:10
Соседний регион Не забудь добавить - в отличие от Уфы, в Перми куда-либо доехать проблема))))
Гость
6 октября 2011, 17:57
Автобусы НЕФАЗ у Башавтотранс уже давно 15 рэ(когда коммерческий транспорт был по 8-10 рэ). зачем писать, что они по 10?! не вводите людей в заблуждение!!! Зато они гордо называют себя социальным транспортом. Жиртресты они в этом Башавтотранс, еще придумывают какие-то дебильные акции со сбором билетов на их 90-летие. В Башкирии гор.транспорт самый дорогой после Москвы и Питера, в январе 2012 еще повысят традиционно и Москву догоним по этому показателю((