перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Автобус сбил уфимку на зебре

30 сентября 2011, 12:20
Гость
30 сентября 2011, 14:49
По улице Ленина вообще опасно переходить улицу во встречном направлении движения транспорта... Какой то умник замазал светофоры... И какой сейчас горит сигнал светофора, пешеходы могут только догадываться... Чем объяснить это глупое решение?
Гость
30 сентября 2011, 17:39
УЖАС! по нашим улицам лучше пешком не ходить!
Гость
30 сентября 2011, 14:51
а на о.галле на пересечение проспекта дается вообще 20 секунд. там молодежь то бежит не успевает перейти. а как пенсионеры должны успевать - непонятно. сплошное унижение
Гость
30 сентября 2011, 15:37
Ужас! их-за какого-то ... можно лишится жизни.......Законы, настало время ужесточать!!!! 1. попал в подобную ситуацию - лишение прав ПОЖИЗНЕНО 2. сел за руль в нетрезвом состоянии - лишение прав ПОЖИЗНЕНО! с изъятием самого транспортного средства
Гость
30 сентября 2011, 16:17
272 - это маршрут без контроля...туда берут всех и на всем...такое чувство, что там вообще даже не то что обследования не проводят перед рейсом, наоборот поотмороженее водителей берут - посмотрите на видео. К тому же маршрут бессмысленен - дублирует десятки других маршрутов и лишь заполняет дороги, его бы вообще убрать
Гость
30 сентября 2011, 18:29
А где большой-длинный "поезд",которые спланировали в ГОРСОВЕТЕ?.Что бы закрыт улицы, как односторонними, у жителей спросили?.А почему сами -работники-чиновники на общем транспорте не ездят?.А почему "Автотранспорт" Башкортостана сделали банкротами?.Кто виноват об этом?. Все продали,перепродали и куда смотрят и что решают наш ПРОКУРАТУРА БАШКОРТОСТАНА?.
Гость
30 сентября 2011, 21:36
Никто не застрахован от того что может сбить человека. Ни дай бог никому оказаться на месте водителя. Погибшую конечно тоже очень жаль, но иногда пешеходы тоже ведут себя борзо. Я думаю что водитель искренне не хотел чтобы все так произошло.
Гость
2 октября 2011, 15:49
Максим, а как на счет того, что женщина переходила на зел. свет по зебре? И что значит "Никто не застрахован от того что может сбить человека"? А глаза у водителя есть? он их открывает хоть иногда? Сбить человека насмерть это не наногу наступить. извиниться.. и поехать дальше. Нельзя жалеть убийц!!!
Гость
2 октября 2011, 22:11
А ты сам там был? Видел этого "водителя"?
Гость
2 октября 2011, 23:29
максим ты прав!
Гость
2 октября 2011, 16:27
Элементарное отсутствие культуры вождения! Я жила в Нижневартовске, спокойно переходишь дорогу на зеленый, даже не задумывалась, что тебя собьют... А здесь, что творится? Что на дороге, что в автобусе, водители есть такие хамы, просто ужас...несдержанные, с людьми, как с животными. Как они гоняют, людей возят, как дрова...Такое чувство, что второй день за рулем...
Гость
2 октября 2011, 21:59
Любите портвешок "три топора"?
Гость
3 октября 2011, 20:59
777, вы хоть раз управляли автобусом? А автобусом, в котором не менее 40 человек? А то что пешеходы не знают элементарных правил дорожного движения? Водитель не всегда бывает виноват! У вас у самой есть автомобиль?
Гость
10 октября 2011, 10:13
Гость
3 октября 2011, 20:59
777, вы хоть раз управляли автобусом? А автобусом, в котором не менее 40 человек? А то что пешеходы не знают элементарных правил дорожного движения? Водитель не всегда бывает виноват! У вас у самой есть автомобиль?
Не гоняйте!
Гость
30 сентября 2011, 14:36
когда этот колхозный транспортн уберут с улиц Уфы?
Гость
2 октября 2011, 13:03
Когда фермеры перестанут обворовывать колхозников из регионов.
Гость
2 октября 2011, 22:01
Гость
2 октября 2011, 13:03
Когда фермеры перестанут обворовывать колхозников из регионов.
Когда перекупщиков сведут к минимуму.
Гость
30 сентября 2011, 14:50
Если раньше водители, особенно Башавтотранс были примером, ходили в белых рубашках, ездили очень корректно, то сейчас. в погоне за деньгами водители автобусов как с ума посходили, обгоняют друг друга, стоят иногда в три ряда, перегораживают специально друг-другу выезд. Где ГИБДД? По-моему лишнего автобусов в Уфе, из-за этого и такие пробки.
Гость
30 сентября 2011, 21:41
этот паз-272 маршрут-не Башавтотранс.а автобусов действительно перебор
Гость
30 сентября 2011, 15:45
Ага, размечтались. Сократят количество автобусов пазиков-газелек. Прям щас. Никто свою кормушку резать не будет.
Гость
3 октября 2011, 00:47
а может лучше машину убрать тогда свободнее будет я простой студен и как мне добраться до учёбы я не зарабатываю деньги, как мне быть тогда
Гость
30 сентября 2011, 16:50
Не всякий спринтер-спортсмен успеет "зебру" перебежать на некоторых перекрестках,мало времени дается.А некоторые воДятлы еще подгазовывают перед носом пешеходв -мол спешу я,шевели булками!
Гость
30 сентября 2011, 19:42
Там какие то заклеили светофор, и не понятно на какой идти! К регулированию дорожного движения, у нас товарисчи с ГИБДД , ни как не относятся?
Гость
30 сентября 2011, 13:45
да Уфа этим славится - на зеленый свет нужно суметь перебежать, чтоб тебя не сбили
Гость
30 сентября 2011, 13:53
это стало нормой, ходить по зебре и на знак светофора, стало опасно((
Гость
30 сентября 2011, 14:48
меня уже столько раз чуть не сбили на зеленый свет, что я одна уже боюсь переходить дорогу
Гость
30 сентября 2011, 14:57
Для Уфы несоблюдение правил и отсутствие культуры вождения-почти норма. удивляюсь, как сдают правила вождения: сегодня помнят, а завтра забывают?
Гость
30 сентября 2011, 15:21
Хотелось бы спросить нашего министра транспорта......регулируется ли кол-во единиц общественного транспорта ???? Нужно ли столько единиц???? пусть ответит, он не ведает, что творится на улицах? на остановках? его надо (министра) пересадить со служебной машины на общественный транспорт и пусть на своей шкуре испытает - что это такое ..... Убрать все маршрутки из города, Газели, Пазы - свободнее на дороге будет....
Гость
30 сентября 2011, 15:36
пеший, а люди тогда на чем ездить будут? в автобус в час пик тогда вообще не залезешь
Гость
30 сентября 2011, 21:16
совсем испоганили город. Начиная от бреда с маршрутками и заканчивая их высказывания, Что виной пробкам изза одностороннего движения какие то запаркованные в 2 ряда машины на ленина.
Гость
1 октября 2011, 15:42
Водители реально не уважают пешеходов, меня там несколько раз чуть не сбили, хотя всегда перехожу дорогу только на ЗЕЛЕНЫЙ свет!
Гость
1 октября 2011, 15:47
Уфимец 2, пеший Приезжайте в Пермь - город без маршруток и с минимумом автобусов, попробуйте прождать иной раз сорок минут, чтобы уехать куда-либо.
Гость
1 октября 2011, 16:07
да,я как раз мимо приезжала...зрелище конечно жуткое(((
Гость